Horaires valables à compter du 1er septembre 2014
206-A Douai / Bersée / Pont à Marcq / Lille
  206 DOUAI / BERSEE / PONT A MARCQ / LILLE
 
Course n°112131415161718191101111121131 901911921
Jours de circulationL M Me
J V S
L M Me
J V 
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V 
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V 
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
 Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Particularités 
                 
Douai Place De Gaulle 6:056:406:567:409:0510:1011:2012:3013:1015:1016:1517:2518:35 8:2013:1018:06
Douai Place Carnot 6:076:426:587:429:0710:1211:2212:3213:1215:1216:1717:2718:37 8:2213:1218:08
Douai Arsenal 6:086:436:597:439:0810:1311:2312:3313:1315:1316:1917:2918:39 8:2313:1318:09
Douai Saint Michel 6:096:447:007:449:0910:1411:2412:3413:1415:1416:2017:3018:40 8:2413:1418:10
Douai Gayant Expo 6:106:457:017:459:1010:1511:2512:3513:1515:1516:2217:3218:42 8:2613:1618:12
Waziers Langevin 6:126:477:037:479:1210:1711:2712:3713:1715:1716:2417:3418:44 8:2813:1818:14
Douai Lespagnol 6:146:497:057:499:1410:1911:2912:3913:1915:1916:2617:3618:46 8:3013:2018:16
Douai Transformateur 6:166:517:077:519:1610:2111:3112:4113:2115:2116:2817:3918:49 8:3313:2318:19
Douai Frais Marais Eglise 6:176:527:087:529:1710:2211:3212:4213:2215:2216:2917:4018:50 8:3413:2418:20
Douai Arkéos 6:186:537:097:539:1810:2311:3312:4313:2315:2316:3017:4118:51 8:3613:2618:21
Raches Le Pont 6:196:547:107:549:1910:2411:3412:4413:2415:2416:3117:4218:52 8:4013:3018:22
Raches Mairie 6:206:557:117:559:2010:2511:3512:4513:2515:2516:3217:4318:53 8:4113:3118:23
Raches Placette 6:226:577:137:579:2210:2711:3712:4713:2715:2716:3417:4518:55 8:4213:3218:25
Raches Cul Brûlé 6:236:587:147:589:2310:2811:3812:4813:2815:2816:3517:4618:56 8:4713:3718:26
Raches Montécouvé 6:257:007:168:009:2510:3011:4012:5013:3015:3016:3717:4818:58 8:5013:4018:28
Faumont Estrade 6:277:027:188:029:2710:3211:4212:5213:3215:3216:3917:5019:00 8:53 18:30
Faumont Le Berquin 6:287:047:198:039:2810:3311:4312:5313:3315:3316:4017:5119:01 8:54 18:31
Faumont Mairie 6:297:057:208:049:2910:3411:4412:5413:3415:3416:4117:5219:02 8:56 18:32
Faumont Plaisant 6:307:067:218:059:3010:3511:4512:5513:3515:3516:4217:5319:03 8:5813:4318:33
Bersee Pharmacie 6:337:097:248:089:3310:3811:4812:5813:3815:3816:4517:5619:06 8:5913:4518:36
Bersee Le Pavé 6:347:107:258:099:3410:3911:4912:5913:3915:3916:4617:5719:07   18:37
Bersee Eglise 6:377:137:288:129:3710:4211:5213:0213:4215:4216:4918:0019:10 9:0113:4718:40
Bersee Longue Epée 6:397:157:308:149:3910:4411:5413:0313:4315:4316:5018:0119:11 9:0213:4818:41
Mons En Pevele Rond Point (D954) 6:437:197:348:189:4310:4811:5813:0713:4715:4716:5418:0519:15 9:0413:5018:45
Mons En Pevele Pharmacie 6:447:207:358:199:4410:4911:5913:0813:4815:4816:5518:0619:16 9:0613:5218:46
Mons En Pevele Martinval 6:467:227:378:229:4710:5212:0213:1013:5015:5016:5718:0819:18 9:0713:5318:48
Merignies Rosière 6:477:237:388:239:4810:5312:0313:1113:5115:5116:5818:0919:19 9:0813:5418:49
Merignies Place de Saint Amand 6:487:247:398:249:4910:5412:0413:1213:5215:5216:5918:1019:20 9:0913:5518:50
Merignies Rue Leclerc 6:497:257:40 9:5010:55 13:13 15:53 18:1119:21 9:1113:5718:51
Merignies Nouveau Jeu (Rue Nationale) 6:517:277:42 9:5210:57 13:15 15:55 18:1319:23 9:1213:5818:53
Merignies Rue Nationale 6:537:297:44 9:5410:59 13:17 15:57 18:1519:25 9:1614:0218:55
Merignies Grands Près    8:29  12:09 13:56 17:03      
Pont A Marcq Calidiore 6:54 7:45 9:5611:01 13:18 15:58 18:1619:26 9:1714:0318:56
Pont A Marcq Collège Dolto  7:31 8:32  12:11 13:58 17:05   9:2014:06 
Pont A Marcq Bicentenaire 6:56 7:478:379:5811:0312:1613:2014:0116:0017:0818:1819:28 9:2114:0718:58
Pont A Marcq Haut de Marcq 6:58 7:498:3910:0011:0512:1813:2114:0316:0117:1018:19  9:2414:1018:59
Ennevelin Pont Thibault 7:00      13:23      9:2514:11 
Avelin Z.A Les Marlières 7:02      13:25      9:2614:12 
Avelin Pont d'Ennetières 7:03      13:26      9:2714:13 
Avelin Mairie 7:06      13:29      9:2914:15 
Avelin Eglise   7:538:4310:0411:0912:22 14:0716:0417:1418:22    19:02
Seclin Route d'Avelin 7:10 7:578:4710:0811:1312:2613:3214:1116:0717:1818:25  9:3114:1719:05
Seclin Ecole 7:15 8:028:5210:1311:1812:3113:3614:1616:1217:2318:30  9:3214:1819:10
Seclin Vieux Moulin 7:16 8:038:5310:1411:1912:3213:3714:1716:1317:2418:31  9:3314:2019:11
Seclin Route de Pont à Marcq 7:18 8:058:5510:1611:2112:3313:3814:1916:1417:2518:32  9:3414:2119:12
Seclin Z.I Rouge Bouton 7:20 8:088:5810:1911:2412:3713:4014:2116:1717:2818:35  9:3514:2219:15
Templemars Petite Barrière 7:22 8:109:0010:2111:2612:3913:4214:2316:1917:3018:37  9:3614:2319:17
Templemars Villa Saint Eloi 7:23 8:119:0110:2211:2712:4013:4314:2416:2017:3118:38  9:3714:2419:18
Wattignies Blum 7:26 8:159:0510:2611:3112:4413:4514:2716:2317:3418:41  9:3914:2619:21
Wattignies Philippe De Girard 7:28 8:179:0710:2811:3312:4613:4714:2916:2517:3618:43  9:4114:2819:23
Faches Thumesnil Bourget 7:29 8:189:0810:2911:3412:4713:4814:3016:2617:3718:44  9:4314:3019:24
Lille Rue de l'Oise 7:31 8:209:1010:3111:3712:4913:5014:3216:2817:3918:46  9:4414:3119:26
Lille Porte d'Arras 7:33 8:239:1310:3411:3912:5213:5314:3416:3117:4118:49  9:4514:3219:29
Lille Diderot 7:35 8:259:1510:3611:4112:5413:5514:3616:3317:4318:51  9:4614:3319:31
Lille Porte de Douai 7:37 8:279:1710:3811:4312:5613:5714:3816:3517:4518:53  9:4714:3519:33
Généré par ExoLigne 1.5 - exoligne.com
uniquement en période scolaire. Sur réservation. Appelez au 03.20.59.79.59, du lundi au vendredi, de 8h à 18h