Horaires valables à compter du 1er septembre 2014
206-R Lille / Pont à Marcq / Bersée / Douai
  206 LILLE / PONT A MARCQ / BERSEE / DOUAI
 
Course n°10206040708090100110120130140150160 900910920
Jours de circulationL M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V 
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V 
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V 
L M Me
J V S
L M Me
J V S
 Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Particularités 
                  
Lille Porte de Douai   7:44 8:2011:0011:4512:3013:3015:3016:4017:3018:1519:00 11:3016:3019:35
Lille Diderot   7:46 8:2211:0211:4712:3213:3215:3216:4217:3218:1719:02 11:3216:3219:37
Lille Porte d'Arras   7:49 8:2511:0411:4912:3413:3415:3516:4517:3518:2019:04 11:3516:3519:40
Lille Rue de l'Oise   7:52 8:2811:0711:5212:3713:3715:3916:4917:3918:2419:07 11:3916:3919:44
Faches Thumesnil Bourget   7:54 8:3011:0911:5412:3913:3915:4116:5117:4118:2619:09 11:4116:4119:46
Wattignies Philippe De Girard   7:55 8:3111:1011:5512:4013:4015:4316:5317:4318:2819:10 11:4316:4319:48
Wattignies Blum   7:57 8:3311:1211:5712:4213:4215:4516:5517:4518:3019:12 11:4516:4519:50
Templemars Villa Saint Eloi   8:00 8:3611:1411:5912:4413:4415:4816:5817:4818:3319:14 11:4816:4819:53
Templemars Petite Barrière   8:01 8:3711:1512:0012:4513:4515:4916:5917:4918:3419:15 11:4916:4919:54
Seclin Z.I Rouge Bouton   8:03 8:3911:1712:0212:4713:4715:5117:0117:5118:3619:17 11:5116:5119:56
Seclin Route de Pont à Marcq   8:06 8:4211:1912:0412:4913:4915:5517:0517:5518:4019:19 11:5516:5520:00
Seclin Vieux Moulin   8:07 8:4311:2012:0512:5013:5015:5617:0617:5618:4119:20 11:5616:5620:01
Seclin Ecole   8:08 8:4411:2112:0612:5113:5115:5717:0717:5718:4219:21 11:5716:5720:02
Seclin Route d'Avelin   8:13 8:4911:2512:1012:5313:5316:0217:1218:0218:4419:25 12:0217:0220:04
Avelin Eglise   8:16 8:5211:2812:1312:5613:5616:0517:1518:0518:4719:28 12:0517:0520:07
Avelin Pont d'Ennetières        12:5913:59   18:50    20:10
Avelin Z.A Les Marlières        13:0214:02   18:54    20:14
Ennevelin Pont Thibault        13:0414:04   18:56    20:16
Pont A Marcq Haut de Marcq   8:19 8:5511:3112:1613:0614:0616:0817:1818:0818:5819:31 12:0817:0820:18
Pont A Marcq Bicentenaire  6:408:20 8:5611:3212:1713:0714:0716:1017:2018:1018:5919:32 12:1017:1020:19
Pont A Marcq Collège Dolto 6:15 8:237:40     16:1217:22       
Pont A Marcq Calidiore  6:41 7:428:5811:3412:1913:0914:09  18:1219:0119:34 12:1217:1220:21
Merignies Grands Près 6:17 8:25      16:1417:24       
Merignies Rue Nationale  6:42 7:438:5911:3512:2013:1014:10  18:1319:0219:35 12:1317:1320:22
Merignies Nouveau Jeu (Rue Nationale)  6:44 7:459:0111:3712:2213:1214:12  18:1519:0419:37 12:1517:1520:24
Merignies Rue Leclerc 6:196:46 7:479:0311:3912:2413:1414:14  18:1719:0619:39 12:1717:1720:26
Merignies Place de Saint Amand  6:478:287:489:0411:4012:2513:1514:1516:1717:2718:1819:0719:40 12:1817:1820:27
Merignies Rosière  6:488:297:499:0511:4112:2613:1614:1616:1817:2818:1919:0819:41 12:1917:1920:28
Merignies Nouveau Jeu (Rue Leclerc) 6:21                 
Mons En Pevele Martinval  6:498:307:509:0611:4212:2713:1714:1716:1917:2918:2019:0919:42 12:2017:2020:29
Mons En Pevele Pharmacie  6:518:337:539:0811:4412:2913:1914:1916:2217:3218:2219:1119:44 12:2217:2220:31
Mons En Pevele Rond Point (D954)  6:528:347:549:0911:4512:3013:2014:2016:2317:3318:2319:1219:45 12:2317:2320:32
Bersee Longue Epée  6:568:387:589:1311:4912:3413:2414:2416:2717:3718:2719:1619:49 12:2717:2720:36
Bersee Eglise 6:266:588:408:009:1511:5012:3513:2514:2516:2917:3918:2819:1719:50 12:2817:2820:37
Bersee Longue Epée 6:27                 
Bersee Le Pavé  7:018:438:039:1811:5312:3813:2814:2816:3217:4218:3119:20  12:3117:3120:40
Bersee Pharmacie  7:028:448:049:1911:5412:3913:2914:2916:3317:4318:3219:21  12:3217:3220:41
Faumont Plaisant 6:307:058:478:079:2211:5712:4213:3214:3216:3617:4618:3519:24  12:3517:3520:44
Faumont Mairie 6:317:068:488:089:2311:5812:4313:3314:3316:3717:4718:3619:25  12:3617:3620:45
Faumont Le Berquin 6:327:078:498:099:2411:5912:4413:3414:3416:3817:4818:3719:26  12:3717:3720:46
Faumont Estrade 6:337:098:518:119:2512:0012:4513:3514:3516:4017:5018:3819:27  12:3817:3820:47
Raches Montécouvé 6:357:118:538:139:2712:0212:4713:3714:3716:4217:5218:4019:29  12:4017:4020:49
Raches Cul Brûlé 6:377:138:558:159:2912:0412:4913:3914:3916:4417:5418:4219:31  12:4217:4220:51
Raches Placette 6:387:148:568:169:3012:0512:5013:4014:4016:4517:5518:4319:32  12:4317:4320:52
Raches Mairie 6:407:168:588:189:3212:0712:5213:4214:4216:4717:5718:4519:33  12:4517:4520:53
Raches Le Pont 6:417:178:598:199:3312:0812:5313:4314:4316:4817:5818:4619:34  12:4617:4620:54
Douai Arkéos 6:427:189:008:209:3412:0912:5413:4414:4416:4917:5918:4719:35  12:4717:4720:55
Douai Frais Marais Eglise 6:437:199:018:219:3512:1012:5513:4514:4516:5018:0018:4819:36  12:4817:4820:56
Douai Transformateur 6:447:209:028:229:3612:1112:5613:4614:4616:5118:0118:4919:37  12:4917:4920:57
Douai Lespagnol 6:467:249:068:269:3812:1312:5813:4814:4816:5518:0518:5119:39  12:5117:5120:59
Waziers Langevin 6:487:269:088:289:4012:1513:0013:5014:5016:5718:0718:5319:41  12:5317:5321:01
Douai Gayant Expo 6:507:289:108:309:4212:1713:0213:5214:5216:5918:0918:5519:43  12:5517:5521:03
Douai Saint Michel 6:517:309:128:329:4312:1813:0313:5314:5317:0118:1118:5619:44  12:5617:5621:04
Douai Arsenal 6:527:319:138:339:4412:1913:0413:5414:5417:0218:1218:5719:45  12:5717:5721:05
Douai Place Carnot 6:537:339:158:359:4512:2013:0513:5514:5517:0318:1318:5819:46  12:5817:5821:06
Douai Place De Gaulle 6:557:359:178:379:4712:2213:0713:5714:5717:0518:1519:0019:48  13:0018:0021:08
Douai Lycée Edmond Labbé    8:47              
Généré par ExoLigne 1.5 - exoligne.com
uniquement en période scolaire. Sur réservation. Appelez au 03.20.59.79.59, du lundi au vendredi, de 8h à 18h