Horaires valables à compter du 1er septembre 2015
202-R Lille / Libercourt
  202 LILLE / LIBERCOURT
 
Course n°102030405060708090100 900910920930
Jours de circulationL M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
 Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Particularités 
               
Lille Gare Lille Flandres             14:30  
Lille Porte de Douai  7:308:4510:0011:55  17:0317:4518:30 12:15 17:1520:10
Lille Diderot  7:328:4710:0211:57  17:0517:4718:32 12:17 17:1720:12
Lille Porte d'Arras  7:358:5010:0512:0013:4514:3517:0817:5018:35 12:20 17:2020:15
Lille Rue de l'Oise  7:398:5410:0912:0413:4914:3917:1217:5418:39 12:24 17:2420:19
Faches Thumesnil Bourget  7:418:5610:1112:0613:5114:4117:1417:5618:41 12:26 17:2620:21
Wattignies Philippe De Girard  7:438:5810:1312:0813:5314:4317:1617:5818:43 12:28 17:2820:23
Wattignies Blum  7:459:0010:1512:1013:5514:4517:1818:0018:45 12:30 17:3020:25
Templemars Villa Saint Eloi  7:489:0310:1812:1313:5814:4817:2118:0318:48 12:33 17:3320:28
Templemars Petite Barrière  7:509:0510:2012:1514:0014:5017:2318:0518:50 12:35 17:3520:30
Seclin Z.I Rouge Bouton  7:529:0710:2212:1714:0214:5217:2518:0718:52 12:37 17:3720:32
Seclin Route de Pont à Marcq  7:559:1010:2512:1814:0514:5517:2818:1018:55 12:40 17:4020:35
Seclin Collège Immaculée Conception     12:19          
Seclin Eglise 7:107:579:1210:2712:2214:0714:5717:3018:1218:57 12:42 17:4220:37
Seclin Saint Piat 7:127:599:1410:2912:2414:0914:5917:3218:1418:59 12:44 17:4420:39
Seclin Vieux Moulin 7:148:019:1610:3112:2614:1115:0117:3418:1619:01 12:46 17:4620:41
Seclin Ecole 7:168:039:1810:3312:2814:1315:0317:3618:1819:03 12:48 17:4820:43
Seclin Martinsart 7:218:089:2310:3812:3314:1815:0817:4118:2319:08 12:53 17:5320:48
Attiches Place 7:248:119:2610:4112:3614:2115:1117:4418:2619:11 12:56 17:5620:51
Attiches Pharmacie 7:258:129:2710:4212:3714:2215:1217:4518:2719:12 12:57 17:5720:52
Tourmignies Rue des Fonds 7:298:169:3110:4612:4114:26 17:49 19:16 13:01 18:0120:56
Tourmignies Mairie 7:308:179:3210:4712:4214:27 17:50 19:17 13:02 18:0220:57
Attiches Petit Attiches 7:348:209:3510:5012:4514:3015:1517:5318:3019:20 13:05 18:0521:00
La Neuville Leu Pindu 7:378:239:3810:5312:4814:3315:1817:5618:3319:23 13:08 18:0821:03
La Neuville Centre 7:388:249:3910:5412:4914:3415:1917:5718:3419:24 13:09 18:0921:04
Thumeries Le Moulin 7:418:279:4210:5712:5214:3715:2218:0018:3719:27 13:12 18:1221:07
Thumeries Gendarmerie 7:428:289:4310:5812:5314:3815:2318:0118:3819:28 13:13 18:1321:08
Thumeries Place      14:3915:24  19:29     
Thumeries Pasteur      14:4015:25  19:30     
Thumeries Domeries  8:319:4611:0112:56  18:0418:41  13:1615:0018:1621:11
Thumeries Le Thélus  8:329:4711:0212:57  18:0518:42  13:17 18:1721:12
Thumeries Collège A. Camus 7:448:349:4911:0412:59  18:0718:44  13:19 18:1921:14
Thumeries Le Paradis 7:458:359:5011:0513:00  18:0818:45  13:20 18:2021:15
Thumeries Gare 7:468:369:5111:0613:01  18:0918:46  13:21 18:2121:16
Wahagnies Square du Bicentenaire 7:498:399:5411:0913:04  18:1218:49  13:24 18:2421:19
Wahagnies Place 7:508:409:5511:1013:0514:4315:2818:1318:5019:33 13:25 18:2521:20
Wahagnies Tritons 7:518:419:5611:1113:0614:4215:2718:1418:5119:32 13:26 18:2621:21
Wahagnies Les Mésanges      14:4415:29  19:34     
Wahagnies 106 Pas      14:4515:30  19:35     
Ostricourt Ratintout 7:548:449:5911:1413:09  18:1718:54  13:29 18:2921:24
Ostricourt Entre Bois 7:568:4610:0111:1613:11  18:1918:56  13:31 18:3121:26
Ostricourt Place 7:578:4710:0211:1713:12  18:2018:57  13:32 18:3221:27
Ostricourt Calvaire 7:588:4810:0311:1813:13  18:2118:58  13:33 18:3321:28
Ostricourt Le Fugitif 7:598:4910:0411:1913:14  18:2218:59  13:34 18:3421:29
Ostricourt Terrasse 8:008:5010:0511:2013:15  18:2319:00  13:35 18:3521:30
Oignies Gambetta 8:018:5110:0611:2113:16  18:2419:01  13:36 18:3621:31
Libercourt Gare 8:048:5410:0911:2413:1914:5015:3518:2719:0419:40 13:39 18:3921:34
uniquement en période scolaire. Sur réservation. Appelez au 03.20.59.79.59, du lundi au vendredi, de 8h à 18h