Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
235-A Desserte de l'Institution Ste-Marie - Beaucamps-Ligny et ISV - Loos
  235 DESSERTE DE L'INSTITUTION STE-MARIE - BEAUCAMPS-LIGNY ET ISV - LOOS
 
Course n°341311321331351361371381391401411
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
            
Sailly Sur La Lys Mairie  6:30         
Sailly Sur La Lys Stade Auguste Salmon  6:33         
Fleurbaix Place  6:406:40  6:55     
Fleurbaix La Croix Bassée  6:45         
Fleurbaix Route de Bois Grenier      6:59     
Fleurbaix La Croix Maréchal      7:00     
Fleurbaix Boutillerie      7:02     
Violaines Petite Place 6:45          
Lorgies Bourg 6:50          
Lorgies Mairie 6:54          
Lorgies Le Belloy (abribus) 6:55          
Lorgies Angle Rue du Bois 6:56          
Neuve Chapelle Mairie 6:59          
Laventie Place du 8 Mai  6:50         
Laventie Croix d'Or  6:52         
Laventie Vieux Moulin 7:02 6:45        
Aubers Wadhurst 7:05          
Aubers Sacré Coeur 7:08     7:05    
Aubers Eglise 7:097:006:55    7:00   
Aubers Ecole   6:57    7:02   
Fromelles Mairie   7:05   7:09    
Fromelles Maison Leleu      7:03     
Fromelles Les Turcs      7:04     
Fromelles Drève Mouquet      7:05     
Fromelles Basse Ville      7:06     
Fromelles Calvaire        7:05   
Fromelles La Joierie 7:20          
Le Maisnil Parc Les Saules   7:10        
Sequedin Centre    6:50       
Sequedin Vert Touquet           7:06
Sequedin Petite Couture           7:08
Sequedin Quatre Ormeaux           7:10
Sequedin La Boutillerie           7:12
Sequedin Trois Chênes           7:14
Loos République          7:10 
Loos PN de Loos          7:12 
Haubourdin Heurtebise          7:14 
Haubourdin Valmy   7:52      7:15 
Haubourdin Jardin Public          7:17 
Haubourdin Mairie          7:18 
Haubourdin Caserne des Pompiers          7:19 
Haubourdin Europe          7:20 
Hallennes Lez Haubourdin La Bascule    6:55       
Hallennes Lez Haubourdin Maison d'arrêt    6:56       
Hallennes Lez Haubourdin La Colle         7:06  
Hallennes Lez Haubourdin Le Fort         7:08  
Hallennes Lez Haubourdin Mairie         7:10  
Hallennes Lez Haubourdin La Pépinière         7:13  
Ennetieres En Weppes Rue du Bourg    7:05       
Ennetieres En Weppes La Vallée    7:06       
Ennetieres En Weppes Les Trois Fetus    7:08       
Ennetieres En Weppes Saingier    7:12       
Ennetieres En Weppes Avant Bridoux    7:14       
Bois Grenier Mairie     6:55      
Bois Grenier Le Touquet     6:57      
Radinghem En Weppes Rue Duthoit    7:15       
Radinghem En Weppes 13 Haute Rue  7:10         
Radinghem En Weppes Bridoux     7:00      
Radinghem En Weppes Mairie   7:15        
Radinghem En Weppes Place    7:177:05      
Beaucamps Ligny Ferme du Faux    7:18       
Beaucamps Ligny Sainte-Marie R. D.         7:257:307:20
Beaucamps Ligny Sainte Marie H. Boidin 7:357:207:187:207:157:207:207:20   
Beaucamps Ligny Mairie   7:23        
Erquinghem Le Sec Rue de la Gare   7:26        
Escobecques Bon Temps   7:28        
Englos Rue d'Haubourdin   7:32        
Ennetieres En Weppes Rue du Bourg   7:37        
Haubourdin Europe   7:44        
Haubourdin Vanderhaghen   7:46        
Loos Dhainaut   7:55        
Loos Mairie   8:00        
Lille CHU Centre O. Lambret   8:04        
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.