Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
236-R Desserte du Collège Le Parc et Lycée Beaupré - Haubourdin
  236 DESSERTE DU COLLEGE LE PARC ET LYCEE BEAUPRE - HAUBOURDIN
 
Course n°710730720740750
Jours de circulation  Me
  
  
  S
  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
Particularités
      
Haubourdin Canteraine (Lycée Beaupré) 12:3512:3012:3516:5517:45
Haubourdin Collège Le Parc 12:42 12:4217:1017:50
Englos Rue d'Haubourdin  12:4512:4717:1518:05
Ennetieres En Weppes Rue du Bourg  12:5012:5217:2018:10
Escobecques Fin de la Guerre 12:5213:00 17:2518:20
Escobecques Bon Temps 12:5713:05 17:2818:25
Erquinghem Le Sec Rue de la Gare 13:0013:08 17:3018:28
Beaucamps Ligny Mairie 13:0213:10 17:3318:30
Beaucamps Ligny Ferme du Faux    17:35 
Radinghem En Weppes Place   13:02  
Radinghem En Weppes Rue Duthoit   13:03  
Radinghem En Weppes Bridoux   13:04  
Radinghem En Weppes Mairie  13:15  18:35
Le Maisnil Parc Les Saules  13:20  18:40
Radinghem En Weppes 13 Haute Rue 13:06  17:36 
Le Maisnil Place (CD 141) 13:08  17:38 
Fromelles Calvaire 13:1013:23 17:4018:43
Fromelles Mairie 13:1113:25 17:4118:45
Aubers Ecole 13:1613:30 17:4518:50
Aubers Eglise 13:1813:32   
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.