Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
236-A Desserte des Collèges A.Schweitz et Notre Dame - L.P Boilly - La Bassée
  236 DESSERTE DES COLLEGES A.SCHWEITZ ET NOTRE DAME - L.P BOILLY - LA BASSEE
 
Course n°411441431
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
    
Armentieres Hôtel de Ville 6:39  
Armentieres Gare 6:43  
La Chapelle D Armentieres La Choque 6:45  
La Chapelle D Armentieres L'Armée 6:46  
Bois Grenier Gris Pot 6:48  
Bois Grenier Mairie 6:50  
Bois Grenier Le Touquet 6:51  
Radinghem En Weppes Rue Duthoit 6:54  
Radinghem En Weppes Place 6:56  
Beaucamps Ligny Mairie 7:00  
Fournes En Weppes Lion Noir 7:05  
Fromelles La Joierie 7:08  
Fromelles Calvaire 7:11  
Fromelles Mairie 7:12  
Aubers Ecole 7:15  
Aubers Eglise 7:17  
Herlies Egalité  7:31 
Herlies Pilly   7:35
Herlies Mairie   7:36
Herlies Place 7:22 7:37
Herlies Rue du Stade 7:247:337:38
Illies L'Aventure 7:277:387:40
Illies Ligny le Grand 7:287:407:41
Illies Centre 7:307:427:43
Illies Transloy  7:45 
La Bassee L.P Boilly 7:37  
La Bassee Collège Schweitzer 7:407:507:55
La Bassee Collège Notre Dame  8:058:10
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.