Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
202-A Desserte du Collège Immaculée Conception - Seclin
  202 DESSERTE DU COLLEGE IMMACULEE CONCEPTION - SECLIN
 
Course n°611621
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
   
Ostricourt Place 6:50 
Moncheaux Place 7:00 
Thumeries L'Olizier 7:02 
Thumeries Le Thélus 7:06 
Thumeries Place 7:09 
Thumeries Pasteur 7:12 
Wahagnies Place 7:16 
La Neuville Centre 7:21 
La Neuville Leu Pindu 7:23 
Ennevelin Place  7:10
Avelin Hameau d'Ennetières  7:15
Avelin Mairie  7:20
Avelin Le Croquet  7:25
Tourmignies Mairie  7:30
Phalempin Orée du Bois 7:27 
Phalempin Mairie 7:31 
Phalempin Epinchelles 7:33 
Seclin Collège Immaculée Conception 7:507:55
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.