Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
202-A Desserte du Collège Henri Matisse - Ostricourt
  202 DESSERTE DU COLLEGE HENRI MATISSE - OSTRICOURT
 
Course n°211
Jours de circulationL M Me
J V 
Particularités
  
Phalempin Mairie 7:10
Phalempin Orée du Bois 7:11
La Neuville Centre 7:15
Wahagnies Place 7:20
Mons En Pevele Rond Point (D120) 7:27
Moncheaux La Vacquerie 7:29
Thumeries Collège A. Camus 7:36
Thumeries Le Paradis 7:37
Thumeries Place 7:39
Ostricourt Collège Henri Matisse 7:45
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.