Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
202-R Lille / Libercourt
  202 LILLE / LIBERCOURT
 
Course n°102030405060708090100 900910920930
Jours de circulationL M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
 Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Particularités 
               
Lille Gare Lille Flandres             14:30  
Lille Porte de Douai  7:308:4510:0011:55  16:3017:3018:30 12:15 17:1520:10
Lille Diderot  7:328:4710:0211:57  16:3217:3218:32 12:17 17:1720:12
Lille Porte d'Arras  7:358:5010:0512:0013:1514:3016:3517:3518:35 12:20 17:2020:15
Lille Rue de l'Oise  7:398:5410:0912:0413:1914:3416:3917:3918:39 12:24 17:2420:19
Faches Thumesnil Bourget  7:418:5610:1112:0613:2114:3616:4117:4118:41 12:26 17:2620:21
Wattignies Philippe De Girard  7:438:5810:1312:0813:2314:3816:4317:4318:43 12:28 17:2820:23
Wattignies Blum  7:459:0010:1512:1013:2514:4016:4517:4518:45 12:30 17:3020:25
Templemars Villa Saint Eloi  7:489:0310:1812:1313:2814:4316:4817:4818:48 12:33 17:3320:28
Templemars Petite Barrière  7:509:0510:2012:1513:3014:4516:5017:5018:50 12:35 17:3520:30
Seclin Z.I Rouge Bouton  7:529:0710:2212:1713:3214:4716:5217:5218:52 12:37 17:3720:32
Seclin Route de Pont à Marcq  7:559:1010:2512:1813:3514:5016:5517:5518:55 12:40 17:4020:35
Seclin Collège Immaculée Conception     12:19          
Seclin Eglise 7:107:579:1210:2712:2213:3714:5216:5717:5718:57 12:42 17:4220:37
Seclin Saint Piat 7:127:599:1410:2912:2413:3914:5416:5917:5918:59 12:44 17:4420:39
Seclin Vieux Moulin 7:148:019:1610:3112:2613:4114:5617:0118:0119:01 12:46 17:4620:41
Seclin Ecole 7:168:039:1810:3312:2813:4314:5817:0318:0319:03 12:48 17:4820:43
Seclin Martinsart 7:218:089:2310:3812:3313:4815:0317:0818:0819:08 12:53 17:5320:48
Attiches Place 7:248:119:2610:4112:3613:5115:0617:1118:1119:11 12:56 17:5620:51
Attiches Pharmacie 7:258:129:2710:4212:3713:5215:0717:1218:1219:12 12:57 17:5720:52
Tourmignies Rue des Fonds 7:298:169:3110:4612:4113:56 17:16 19:16 13:01 18:0120:56
Tourmignies Mairie 7:308:179:3210:4712:4213:57 17:17 19:17 13:02 18:0220:57
Attiches Petit Attiches 7:348:209:3510:5012:4514:0015:1017:2018:1519:20 13:05 18:0521:00
La Neuville Leu Pindu 7:378:239:3810:5312:4814:0315:1317:2318:1819:23 13:08 18:0821:03
La Neuville Centre 7:388:249:3910:5412:4914:0415:1417:2418:1919:24 13:09 18:0921:04
Thumeries Le Moulin 7:418:279:4210:5712:5214:0715:1717:2718:2219:27 13:12 18:1221:07
Thumeries Gendarmerie 7:428:289:4310:5812:5314:0815:1817:2818:2319:28 13:13 18:1321:08
Thumeries Place      14:0915:19  19:29     
Thumeries Pasteur      14:1015:20  19:30     
Thumeries Domeries  8:319:4611:0112:56  17:3118:26  13:1615:0018:1621:11
Thumeries Le Thélus  8:329:4711:0212:57  17:3218:27  13:17 18:1721:12
Thumeries Collège A. Camus 7:448:349:4911:0412:59  17:3418:29  13:19 18:1921:14
Thumeries Le Paradis 7:458:359:5011:0513:00  17:3518:30  13:20 18:2021:15
Thumeries Gare 7:468:369:5111:0613:01  17:3618:31  13:21 18:2121:16
Wahagnies Square du Bicentenaire 7:498:399:5411:0913:04  17:3918:34  13:24 18:2421:19
Wahagnies Place 7:508:409:5511:1013:0514:1315:2317:4018:3519:33 13:25 18:2521:20
Wahagnies Tritons 7:518:419:5611:1113:0614:1215:2217:4118:3619:32 13:26 18:2621:21
Wahagnies Les Mésanges      14:1415:24  19:34     
Wahagnies 106 Pas      14:1515:25  19:35     
Ostricourt Ratintout 7:548:449:5911:1413:09  17:4418:39  13:29 18:2921:24
Ostricourt Entre Bois 7:568:4610:0111:1613:11  17:4618:41  13:31 18:3121:26
Ostricourt Place 7:578:4710:0211:1713:12  17:4718:42  13:32 18:3221:27
Ostricourt Calvaire 7:588:4810:0311:1813:13  17:4818:43  13:33 18:3321:28
Ostricourt Le Fugitif 7:598:4910:0411:1913:14  17:4918:44  13:34 18:3421:29
Ostricourt Terrasse 8:008:5010:0511:2013:15  17:5018:45  13:35 18:3521:30
Oignies Gambetta 8:018:5110:0611:2113:16  17:5118:46  13:36 18:3621:31
Libercourt Gare 8:048:5410:0911:2413:1914:2015:3017:5418:4919:40 13:39 18:3921:34
uniquement en période scolaire. Sur réservation. Appelez au 03.20.59.79.59, du lundi au vendredi, de 8h à 18h