Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
203-A Desserte du L.P Croizat - Auby
  203 DESSERTE DU L.P CROIZAT - AUBY
 
Course n°311
Jours de circulationL M Me
J V 
Particularités
  
Leforest Gare 7:15
Leforest Mairie 7:17
Ostricourt Place 7:23
Ostricourt Entre Bois 7:24
Oignies Gambetta 7:30
Ostricourt Le Fugitif 7:32
Ostricourt Gare 7:36
Evin Malmaison Rue Zola 7:37
Evin Malmaison Mairie 7:40
Courcelles Les Lens Mairie 7:45
Auby L.P Croizat 7:55
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.