Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
221-A Desserte de l'Institut de Genech
  221 DESSERTE DE L'INSTITUT DE GENECH
 
Course n°311321331341
Jours de circulationL  
  
L  
  
L  
  
L  
  
Particularités
     
Lille Arrêt bus - Place Saint Hubert  8:458:45 
Lille Porte d'Arras 8:20   
Lille Diderot 8:22   
Lille Porte de Douai 8:25   
Lille Gaston Berger 8:26   
Ronchin Marronniers 8:28   
Ronchin Mairie 8:29   
Ronchin Destoop 8:31   
Faches Thumesnil Rubens 8:32   
Faches Thumesnil Verdun 8:33   
Lesquin Moulin de Lesquin 8:35   
Lesquin Linnich 8:37   
Fretin Mairie 8:46   
Fretin Eglise 8:47   
Fretin Vindin 8:48   
Avelin Le Croquet    8:38
Avelin Pont d'Ennetières    8:45
Ennevelin Place    8:50
Templeuve Rue d'Ennevelin    8:54
Templeuve La Quièze    8:55
Genech Institut 9:109:259:259:05
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.