Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
224-A Desserte de l'Institut de Genech
  224 DESSERTE DE L'INSTITUT DE GENECH
 
Course n°511521531541551561571581591601611621631641651
Jours de circulation M Me
J V 
 M Me
J V 
 M Me
J V 
 M Me
J V 
 M Me
J V 
 M Me
J V 
L  
  
L  
  
L  
  
L  
  
L  
  
L  
  
L  
  
L  
  
L  
  
Particularités
                
Douai Parking de la Gare SNCF          8:45     
Raches Mairie          8:53     
Flines Lez Raches Madeleine          9:00     
Coutiches Place          9:04     
St Amand Les Eaux Lycée Couteaux  7:30     8:30       
St Amand Les Eaux Eglise  7:34     8:34       
St Amand Les Eaux Dunant  7:35     8:35       
St Amand Les Eaux Moulin Blanc (arrêt Transvilles)  7:40     8:40       
Rosult Nouveau Jeu  7:43     8:43       
Rosult Alène d'Or  7:45     8:45       
Sars Et Rosieres R.N  7:48     8:48       
Beuvry La Foret Jean Cerisier  7:51     8:51       
Beuvry La Foret Cimetière  7:53     8:53       
Orchies Gendarmerie  7:55     8:55       
Lecelles Eglise    7:40      8:40    
Lecelles Robreux    7:41      8:41    
Rumegies La Bascule    7:45      8:45    
Rumegies Place    7:46      8:46    
Rumegies Brasserie    7:47      8:47    
Rumegies Aux 4 Vents    7:48      8:48    
Rumegies Belzannois    7:49      8:49    
Sameon Chapelle 7:25     8:05        
Sameon Mairie 7:28     8:08        
Landas Delommez 7:32     8:12        
Landas Place Verte 7:35     8:15        
Aix Les Orchies Place 7:39     8:19        
Aix Les Orchies Mairie 7:41     8:21        
Aix Les Orchies Paul Allegot 7:43     8:23        
Aix Les Orchies Haut Hameau 7:44     8:24        
Aix Les Orchies Bas Hameau 7:45     8:25        
Aix Les Orchies Caserne des Douanes 7:48     8:28        
Mouchin Ponchau 7:49     8:29        
Mouchin Planard 7:50     8:30        
Bachy Gare 7:56     8:36        
Bachy Hôtel 7:59     8:39        
Bachy Petit Canard 8:00     8:40        
Bachy Poste 8:01     8:41        
Bachy Eglise 8:03     8:43        
Bourghelles La Posterie 8:08     8:48        
Cobrieux Rue du Mazet 8:10     8:50        
Cobrieux Grand Place 8:12     8:52        
Orchies Gare SNCF  8:00  8:03      9:058:559:10 
Orchies Route de Tournai     8:05       8:57  
Nomain Saint Martin  8:07          9:02  
Cappelle En Pevele Mairie   7:25     8:25      
Auchy Lez Orchies La Froidure   7:28     8:28      
Auchy Lez Orchies Le Pont   7:29     8:29      
Auchy Lez Orchies Rue de Derégnaucourt   7:34     8:34      
Auchy Lez Orchies Rue du Hem   7:37     8:37      
Auchy Lez Orchies Eglise   7:39     8:39      
Nomain L'Obeau   7:44     8:44      
Nomain La Coquerie   7:46     8:46      
Nomain Elmez   7:48     8:48      
Nomain Visterie   7:51     8:51      
Nomain Delzenne   7:54     8:54      
Nomain Carré   7:56     8:56      
Nomain Ouvignies   7:57     8:57      
Cappelle En Pevele Huquinville   8:01     9:01      
Templeuve Maresquel   8:05     9:05      
Templeuve Grande Campagne         9:07      
Templeuve Le Riez   8:08     9:09      
Mouchin Place    7:55 8:05    8:55   9:05
Mouchin Pharmacie      8:07        9:07
Genech La Ferme      8:10        9:10
Genech Institut 8:228:208:12 8:228:159:029:159:139:25 9:209:159:259:15
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.