Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
224-A Desserte de Institution N-D des Anges - Lycée Couteaux - St Amand les Eaux
  224 DESSERTE DE INSTITUTION N-D DES ANGES - LYCEE COUTEAUX - ST AMAND LES EAUX
 
Course n°110120122124126140150
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
  
  S
L M Me
J V S
L M Me
J V 
Particularités
        
Aix Les Orchies Place  6:40     
Nomain Saint Martin  6:45     
Auchy Lez Orchies Le Pont 6:35      
Auchy Lez Orchies Eglise 6:37      
Orchies Gare SNCF 6:466:55   7:50 
Orchies Centre (Place De Lattre)  6:57   7:52 
Orchies Collège du Pévèle      7:55 
Orchies Claude Jean  6:59     
Orchies Stade  7:00   7:57 
Orchies Gendarmerie  7:01   7:58 
Beuvry La Foret Paradis 6:52      
Beuvry La Foret Gare 6:54      
Beuvry La Foret Varlet 6:56      
Beuvry La Foret Cimetière 6:58    8:00 
Beuvry La Foret Mairie 6:59    8:01 
Beuvry La Foret Jean Cerisier 7:007:03   8:02 
Beuvry La Foret Pavé du Roi 7:02    8:03 
Sars Et Rosieres Le Sart 7:05    8:05 
Sars Et Rosieres Mairie 7:07    8:07 
Marchiennes Place De Gaulle   6:487:407:50  
Wandignies Hamage Place E. Bernard   6:527:447:54  
Wandignies Hamage Mairie   6:537:467:55  
Wandignies Hamage La Navie   6:547:48   
Warlaing Pont Levis   6:577:517:59  
Warlaing Eglise   6:587:538:00  
Warlaing Ecole   6:597:558:01  
Warlaing Place Verte   7:007:568:02  
Marchiennes Elpret   7:027:598:04  
Tilloy Lez Marchiennes Rue d'Herbomez   7:058:028:07  
Tilloy Lez Marchiennes Mairie   7:068:038:08  
Tilloy Lez Marchiennes Petite Chapelle   7:078:048:09  
Tilloy Lez Marchiennes Rue Courtecuisse   7:088:058:10  
Brillon Eglise 7:11 7:118:088:13 8:05
Brillon Les Epineaux 7:13 7:138:108:158:138:07
Bousignies Place 7:15   8:17 8:09
Sars Et Rosieres Zone Industrielle 7:18    8:16 
Rosult Alène d'Or 7:20  8:13 8:18 
Rosult Nouveau Jeu 7:22    8:20 
St Amand Les Eaux Collège Moulin Blanc (Parking)    8:198:258:258:20
St Amand Les Eaux Institution N.D. des Anges    8:308:358:358:30
St Amand Les Eaux Dunant   7:25    
St Amand Les Eaux Eglise   7:26    
St Amand Les Eaux Lycée Couteaux 7:357:257:298:40   
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.