Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
226-R Desserte des Collèges Paul Eluard et Notre-Dame - Cysoing
  226 DESSERTE DES COLLEGES PAUL ELUARD ET NOTRE-DAME - CYSOING
 
Course n°310330340350360362370380382384390400410430440450460462470480490
Jours de circulation  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J  
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J  
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J  
Particularités
                      
Cysoing Collèges 12:4012:4012:4012:4012:4012:4015:5015:5015:5015:5015:5016:5016:5016:5516:5016:5516:5516:5016:5016:5517:55
Bourghelles Quennaumont 12:45         15:5416:55         
Bourghelles Place 12:46         15:5516:56         
Bourghelles Fosse Tréhoire   12:46       15:56   16:56      
Bourghelles Lotissement 12:51           17:00        
Bachy Eglise       16:05              
Bourghelles Château d'Eau 12:53     16:10     17:02        
Bourghelles La Posterie 12:54     16:11     17:03        
Cobrieux Rue du Mazet  12:52    16:13     17:05        
Cobrieux Grand Place  12:55    16:16     17:08        
Genech Atelier du Marais  13:06    16:21     17:13        
Genech Rue Neuve  13:05    16:22     17:14        
Genech Mairie  13:01    16:24      17:05       
Genech Calvaire  13:00    16:23      17:06       
Genech Lycée Perriand  13:09           17:07       
Wannehain Casiodore   12:48       15:58   16:58      
Wannehain Eglise   12:49       15:59   16:59      
Wannehain Mairie   12:50       16:00   17:00      
Camphin En Pevele Luchin         16:03      17:09 17:03   
Camphin En Pevele La Croix         16:04      17:10 17:04   
Camphin En Pevele Eglise         16:05     17:06  17:05   
Camphin En Pevele Flottin         16:06      17:12     
Camphin En Pevele Bourrelier         16:07      17:13     
Camphin En Pevele Créplaine         16:08     17:0317:14     
Camphin En Pevele Rue de Bouvines         16:09      17:15     
Wannehain Le Bureau         16:10     17:01      
Baisieux Deffontaines      12:48 15:56           17:0318:01
Baisieux Baisieux Sin     12:49    15:59         17:05 
Baisieux Gare    12:51   16:03           17:0618:08
Baisieux Ogimont      12:52 16:02        17:07   18:07
Baisieux Monnet      12:53 16:01        17:08   18:06
Baisieux Les Poètes    12:54   16:00        17:09   18:05
Baisieux Frontière      12:55  16:01       17:1017:01   
Willems Pureur     12:52    16:02        17:02 18:10
Willems Petit Baptiste     12:53    16:03        17:03 18:11
Willems Beau Coin     12:54    16:04        17:04 18:12
Willems Baraques     12:55    16:05        17:05 18:13
Sailly Lez Lannoy Lapin Blanc     12:56    16:06        17:06 18:14
Sailly Lez Lannoy Tournebride     12:57    16:07        17:07 18:15
Sailly Lez Lannoy Tabac     12:58    16:08        17:08 18:16
Toufflers Le Pinçon     13:00    16:10        17:10 18:18
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.