Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
227-A Wannehain / Baisieux / Villeneuve d'Ascq
  227 WANNEHAIN / BAISIEUX / VILLENEUVE D'ASCQ
 
Course n°21191314151618191101111121131141151161181 901921951
Jours de circulationL M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
 Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Particularités 
                    
Wannehain Mairie 6:30     9:22  12:2513:1014:35   18:55    
Wannehain Le Bureau 6:31     9:23  12:2613:1114:36   18:56    
Camphin En Pevele Rue de Bouvines 6:32     9:24  12:2713:1214:37   18:57    
Camphin En Pevele Créplaine 6:33     9:25  12:2813:1314:38   18:58    
Camphin En Pevele Bourrelier 6:34     9:26  12:2913:1414:39   18:59    
Camphin En Pevele Flottin 6:35     9:27  12:3013:1514:40   19:00    
Camphin En Pevele Eglise 6:366:467:067:288:108:319:2810:3011:3012:3113:1614:4115:2516:2517:3819:01 9:4514:2518:50
Camphin En Pevele La Croix 6:376:477:077:298:118:329:2910:3111:3112:3213:1714:4215:2616:2617:3919:02 9:4614:2618:51
Camphin En Pevele Luchin 6:386:487:087:308:128:339:3010:3211:3212:3313:1814:4315:2716:2717:4019:03 9:4714:2718:52
Baisieux Maison d'Accueil 6:396:497:097:318:138:349:3110:3311:3312:3413:1914:4415:2816:2817:4119:04 9:4814:2818:53
Baisieux Frontière 6:406:507:107:328:148:359:3210:3411:3412:3513:2014:4515:2916:2917:4219:05 9:4914:2918:54
Baisieux Calmette 6:416:517:117:338:158:369:3310:3511:3512:3613:2114:4615:3016:3017:4319:06 9:5014:3018:55
Baisieux Grand Baisieux 6:416:517:117:338:158:369:3310:3511:3512:3613:2114:4615:3016:3017:4319:06 9:5014:3018:55
Baisieux Les Poètes 6:426:527:127:348:168:379:3410:3611:3612:3713:2214:4715:3116:3117:4419:07 9:5114:3118:56
Baisieux Monnet 6:426:527:127:348:168:379:3410:3611:3612:3713:2214:4715:3116:3117:4419:07 9:5114:3118:56
Baisieux Ogimont 6:436:537:137:358:178:389:3510:3711:3712:3813:2314:4815:3216:3217:4519:08 9:5214:3218:57
Baisieux Gare 6:456:557:157:378:198:409:3710:3911:3912:4013:2514:5015:3416:3417:4719:10 9:5414:3418:59
Baisieux Baisieux Sin 6:466:567:177:398:218:429:3810:4011:4012:4113:2614:5115:3516:3517:4819:11 9:5514:3519:00
Baisieux Deffontaines 6:476:577:187:408:228:439:3910:4111:4112:4213:2714:5215:3616:3617:4919:12 9:5614:3619:01
Chereng Maréquaix 6:496:597:207:428:248:459:4110:4311:4312:4413:2914:5415:3816:3817:5119:14 9:5814:3819:03
Chereng Beau Bouquet 6:507:007:217:438:258:469:4210:4411:4412:4513:3014:5515:3916:3917:5219:15 9:5914:3919:04
Chereng Château 6:517:027:237:458:278:489:4410:4511:4512:4613:3114:5615:4016:4017:5319:16 10:0014:4019:05
Tressin P.N 6:527:037:247:468:288:499:4510:4611:4612:4713:3214:5715:4116:4117:5419:17 10:0114:4119:06
Tressin Petit Paris 6:537:047:267:488:308:519:4610:4711:4712:4813:3314:5815:4216:4217:5519:18 10:0214:4219:07
Villeneuve D Ascq Rue Thiers 6:547:057:277:498:318:529:4710:4811:4812:4913:3414:5915:4316:4317:5619:19 10:0314:4319:08
Villeneuve D Ascq Val Boisé 6:557:067:287:508:328:539:4810:4911:4912:5013:3515:0015:4416:4417:5719:20 10:0414:4419:09
Villeneuve D Ascq Doumer 6:567:077:297:518:338:549:4910:5011:5012:5113:3615:0115:4516:4517:5819:21 10:0514:4519:10
Villeneuve D Ascq Haute Borne 6:597:107:337:558:378:589:5210:5311:5312:5413:3915:0415:4816:4818:0119:24    
Villeneuve D Ascq Halley 7:007:117:347:568:388:599:5310:5411:5412:5513:4015:0515:4916:4918:0219:25    
Villeneuve D Ascq Verger 7:017:127:357:578:399:009:5410:5511:5512:5613:4115:0615:5016:5018:0319:26    
Villeneuve D Ascq 4 Cantons Stade P. Mauroy 7:037:147:388:008:429:039:5610:5711:5712:5813:4315:0815:5216:5218:0519:28 10:0914:4919:14
uniquement en période scolaire.