Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
204-R Desserte des Collèges Paul Eluard et Notre-Dame - Cysoing
  204 DESSERTE DES COLLEGES PAUL ELUARD ET NOTRE-DAME - CYSOING
 
Course n°310320330340350360370380390400410420430440450460
Jours de circulation  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J  
L M 
J  
Particularités
                 
Cysoing Collèges 12:4012:4012:4012:4012:4012:4015:5515:5516:5516:5516:5516:5516:5516:5517:5017:50
Bachy Poste 12:50       17:05       
Bachy Eglise 12:52       17:07       
Bachy Petit Canard 12:56       17:11       
Bachy Hôtel 12:57       17:12       
Bachy Gare 12:58       17:13       
Mouchin Courouble 12:59       17:14       
Mouchin Pharmacie 13:00       17:15       
Mouchin Place 13:02       17:17       
Cysoing Hameau du Peuvil  12:45    16:00  17:00    17:55 
Louvil Marga  12:47    16:02  17:02    17:57 
Louvil Place  12:48    16:03  17:03    17:58 
Louvil La Frête  12:50    16:05  17:05    18:00 
Templeuve Wachemy   12:52   16:07  17:07    18:02 
Templeuve Le Riez (Rue Fourmisière)          17:09      
Templeuve Le Riez   12:54   16:09   17:19   18:04 
Templeuve Place du Général De Gaulle   12:56   16:11   17:21   18:06 
Templeuve La Quièze   12:58   16:13   17:23   18:08 
Bouvines Eglise    12:48       17:10    
Sainghin En Melantois Tournebride    12:50       17:12    
Sainghin En Melantois Le Tilleul    12:52       17:14    
Sainghin En Melantois Le Sénat    12:53       17:15    
Sainghin En Melantois Grand Sainghin    12:54       17:16    
Chereng Maréquaix     12:51  16:06    17:06  18:01
Chereng Beau Bouquet     12:52  16:07    17:07  18:02
Chereng Château     12:53  16:08    17:08  18:03
Gruson Calvaire      12:51 16:11     17:08 18:06
Anstaing Branly      12:53 16:13     17:11 18:08
Anstaing Mairie      12:54 16:14     17:12 18:09
Anstaing Cimetière      12:55 16:15     17:13 18:10
Tressin P.N      12:57 16:17     17:16 18:12
Tressin Place      12:58 16:18     17:18 18:13
Tressin Bicentenaire      12:59 16:19     17:19 18:14
Tressin Gressart      13:00 16:20     17:20 18:15
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.