Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
250-A Desserte de l'Institut de Genech
  250 DESSERTE DE L'INSTITUT DE GENECH
 
Course n°811821831833841851861871881891
Jours de circulation M Me
J V 
 M Me
J V 
 M Me
J V 
 M Me
J V 
 M Me
J V 
L  
  
L  
  
L  
  
L  
  
L  
  
Particularités
           
Carvin Pl. Jaurès 6:55    7:55    
Oignies Crombez 7:03    8:07    
Libercourt Place Léon Blum (Poste) 7:07    8:17    
Wahagnies 106 Pas 7:10    8:19    
Wahagnies Place 7:12    8:22    
Thumeries Pasteur 7:17    8:27    
Thumeries Collège A.Camus (Rue Béghin) 7:22    8:31    
Thumeries Le Paradis 7:23    8:33    
Thumeries Gare 7:24    8:34    
La Neuville Centre 7:28    8:40    
La Neuville Leu Pindu 7:29    8:42    
Attiches Eglise 7:33    8:45    
Tourmignies Rue des Fonds 7:36    8:50    
Allennes Les Marais Place   7:00    8:00  
Herrin Mairie   7:04    8:04  
Gondecourt Lycée M. de Flandre   7:07    8:07  
Seclin Apolda   7:12    8:12  
Seclin Hôtel de Ville   7:15    8:15  
Seclin Eglise   7:17    8:17  
Seclin Hentgès   7:19    8:19  
Seclin Vieux Moulin   7:22    8:22  
Avelin Eglise   7:34    8:34  
Avelin Pont d'Ennetières   7:38    8:38  
Ennevelin Pont Thibault   7:41    8:41  
Leforest Lazare Carnot     7:10   8:10 
Leforest Salle des Fêtes     7:11   8:11 
Leforest Mairie     7:13   8:13 
Ostricourt Place     7:19   8:19 
Moncheaux Rue de Thumeries     7:26   8:26 
Moncheaux Place     7:27   8:27 
Moncheaux Bouvincourt     7:29   8:29 
Moncheaux La Vacquerie     7:30   8:30 
Mons En Pevele Rond Point (D120)     7:32   8:32 
Mons En Pevele Secmont     7:36   8:36 
Faumont Rue Verte     7:38   8:38 
Faumont Plaisant     7:40   8:40 
Bersee Longue Epée     7:43   8:43 
Bersee Eglise     7:45   8:45 
Bersee Bougeon     7:50   8:50 
Salome MARIOT-GAMELIN 2       7:45   
Marquillies Mairie       7:55   
Sainghin En Weppes Place De Gaulle  6:55    8:00   
Sainghin En Weppes République  6:56    8:01   
Don Calmette  6:59    8:04   
Annoeullin Comtesse des Flandres  7:03    8:08   
Annoeullin Gare  7:05    8:10   
Carnin Mairie  7:10    8:15   
Camphin En Carembault Rue Nationale  7:16    8:21   
Phalempin Mairie          8:25
Phalempin Quatre Pavés  7:19    8:24   
Phalempin Marais  7:21    8:26   
Phalempin Eglise  7:23        
Phalempin Orée du Bois  7:25       8:27
Attiches Petit Attiches  7:32    8:37   
Tourmignies Mairie  7:35    8:40   
Merignies Rue Leclerc 7:397:40   8:548:45   
Avelin Le Croquet    7:30      
Pont A Marcq Bicentenaire    7:35     8:45
Merignies Nouveau Jeu (Rue Nationale)    7:43     8:53
Merignies Green    7:46     8:56
Genech Institut 8:058:008:008:008:109:209:109:009:109:10
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.