Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
250-A Desserte du Lycée Perriand - Genech
  250 DESSERTE DU LYCEE PERRIAND - GENECH
 
Course n°211241221251
Jours de circulation M Me
J V 
 M Me
J V 
L  
  
L  
  
Particularités
     
Thumeries Place 7:35 8:35 
Wahagnies Place 7:40 8:40 
Phalempin Eglise 7:48 8:48 
Phalempin Orée du Bois 7:50 8:50 
Attiches Eglise 7:56 8:56 
Tourmignies Rue des Fonds 8:02 8:59 
Merignies Place de Saint Amand 8:07 9:02 
Mons En Pevele Rond Point (D120) 8:11 9:05 
Faumont Rue Verte 8:15 9:09 
Faumont Plaisant 8:18 9:11 
Bersee Eglise 8:22 9:15 
Bersee Wattines 8:25 9:18 
Cappelle En Pevele Mairie 8:30 9:23 
Templeuve Maresquel 8:33 9:26 
Annoeullin Gare    9:00
Allennes Les Marais Place    9:05
Gondecourt Lycée M. de Flandre  7:58 9:10
Gondecourt Rue Nationale  8:00 9:12
Gondecourt Tissage  8:01 9:13
Seclin Hôtel de Ville  8:05 9:17
Seclin Eglise  8:07 9:19
Seclin Vieux Moulin  8:10 9:21
Avelin Eglise  8:20 9:28
Pont A Marcq Haut de Marcq  8:23  
Pont A Marcq Bicentenaire  8:25 9:32
Genech Lycée Perriand 8:458:459:409:47
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.