Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
250-R Desserte du Lycée Perriand - Genech
  250 DESSERTE DU LYCEE PERRIAND - GENECH
 
Course n°230210
Jours de circulation  
 V 
  
 V 
Particularités
   
Genech Lycée Perriand 17:0517:05
Templeuve Maresquel  17:15
Cappelle En Pevele Mairie  17:20
Bersee Wattines  17:25
Bersee Eglise  17:28
Faumont Plaisant  17:30
Faumont Rue Verte  17:32
Mons En Pevele Rond Point (D120)  17:36
Merignies Place de Saint Amand  17:40
Tourmignies Rue des Fonds  17:43
Attiches Eglise  17:46
Phalempin Orée du Bois  17:50
Phalempin Eglise  17:52
Wahagnies Place  18:00
Thumeries Place  18:05
Pont A Marcq Bicentenaire 17:23 
Pont A Marcq Haut de Marcq 17:24 
Ennevelin Pont Thibault 17:26 
Avelin Mairie 17:31 
Seclin Vieux Moulin 17:39 
Seclin Eglise 17:41 
Seclin Hôtel de Ville 17:43 
Gondecourt Tissage 17:47 
Gondecourt Rue Nationale 17:48 
Gondecourt Lycée M. de Flandre 17:50 
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.