Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
206-A Desserte des établissements scolaires de Douai
  206 DESSERTE DES ETABLISSEMENTS SCOLAIRES DE DOUAI
 
Course n°701
Jours de circulationL M Me
J V 
Particularités
  
Faumont Mairie 7:04
Faumont Le Berquin 7:05
Faumont Estrade 7:07
Raches Montécouvé 7:09
Raches Cul Brûlé 7:11
Raches Placette 7:12
Raches Mairie 7:14
Raches Le Pont 7:15
Douai Arkéos 7:16
Douai Frais Marais Eglise 7:17
Douai Transformateur 7:18
Douai Lespagnol 7:22
Waziers Langevin 7:24
Douai Gayant Expo 7:26
Douai Saint Michel 7:28
Douai Arsenal 7:29
Douai Lycée Edmond Labbé 7:35
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.