Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
206-R Desserte des établissements scolaires de Douai
  206 DESSERTE DES ETABLISSEMENTS SCOLAIRES DE DOUAI
 
Course n°710
Jours de circulation  Me
  
Particularités
  
Douai Place De Gaulle 12:23
Douai Place Carnot 12:25
Douai Arsenal 12:26
Douai Saint Michel 12:27
Douai Gayant Expo 12:28
Waziers Langevin 12:30
Douai Lespagnol 12:32
Douai Transformateur 12:34
Douai Frais Marais Eglise 12:35
Douai Arkéos 12:36
Raches Le Pont 12:37
Raches Mairie 12:38
Raches Placette 12:40
Raches Cul Brûlé 12:41
Raches Montécouvé 12:43
Faumont Estrade 12:45
Faumont Le Berquin 12:46
Faumont Mairie 12:47
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.