Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
207-A Desserte des Collèges ND La Providence et du Pévèle - Orchies
  207 DESSERTE DES COLLEGES ND LA PROVIDENCE ET DU PEVELE - ORCHIES
 
Course n°711
Jours de circulationL M Me
J V 
Particularités
  
Coutiches La Jonquière 7:30
Coutiches Le Baterloo 7:32
Coutiches L'Epinchaux 7:34
Coutiches Rue des Sarts 7:36
Coutiches Rue des Bois 7:38
Faumont Rue Dupire 7:41
Coutiches Picterie 7:48
Coutiches Crupez 7:51
Coutiches Rue de Fâches 7:53
Coutiches Houssoye 7:55
Orchies Collège du Pévèle 8:10
Orchies Gare SNCF (N.D Providence) 8:18
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.