Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
207-A Orchies / Douai
  207 ORCHIES / DOUAI
 
Course n°112119131134136131415161718191101111121141151161171181 901911921
Jours de circulationL M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V 
L M Me
J V S
L M Me
J V 
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V 
L M Me
J V S
L M Me
J V 
L M Me
J V 
 Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Particularités 
                         
Orchies Collège du Pévèle                16:10         
Orchies Gare SNCF 5:156:006:206:306:406:507:008:009:0010:0011:0012:2013:1514:1515:1516:2017:2017:4718:2018:4019:15 9:0013:1517:20
Orchies Centre (Place De Lattre) 5:176:02 6:32 6:527:028:029:0210:0211:0212:2213:1714:1715:1716:2217:2217:4918:2218:4219:17 9:0213:1717:22
Orchies Château d'Eau 5:196:04 6:34  7:048:049:0410:0411:0412:2413:1914:1915:1916:2417:2417:5118:2418:4419:19 9:0413:1917:24
Orchies La Montagne 5:216:07 6:37 6:577:078:079:0710:0711:0712:2713:2214:2215:2216:2717:2717:5418:2718:4719:22 9:0713:2217:27
Beuvry La Foret Les Arcins   6:24                      
Beuvry La Foret Grand Mariage   6:25                      
Marchiennes Sec Marais   6:27                      
Bouvignies Le Pigeonnier   6:30                      
Bouvignies Calvaire   6:32                      
Coutiches Le Bru   6:34                      
Coutiches Les 5 Chemins   6:36                      
Coutiches Houssoye 5:236:09 6:396:476:597:098:099:0910:0911:0912:2913:2414:2415:2416:2917:2917:5618:2918:4919:24 9:0913:2417:29
Coutiches Place 5:246:10 6:406:487:007:108:109:1010:1011:1012:3013:2514:2515:2516:3017:3017:5718:3018:5019:25 9:1013:2517:30
Coutiches Calvaire 5:256:11 6:416:497:017:118:119:1110:1111:1112:3113:2614:2615:2616:3117:3117:5818:3118:5119:26 9:1113:2617:31
Coutiches Périsselle 5:266:12 6:426:507:027:128:129:1210:1211:1212:3213:2714:2715:2716:3217:3217:5918:3218:5219:27 9:1213:2717:32
Flines Lez Raches Madeleine 5:286:14 6:44  7:148:149:1410:1411:1412:3413:2914:2915:2916:3417:3418:0118:3418:5419:29 9:1413:2917:34
Flines Lez Raches Mairie 5:296:166:416:46  7:168:169:1610:1611:1612:3613:3114:3115:3116:3617:3618:0318:3618:5619:31 9:1613:3117:36
Flines Lez Raches Place 5:306:176:436:48  7:188:189:1710:1711:1712:3713:3214:3215:3216:3717:3718:0418:3718:5719:32 9:1713:3217:37
Flines Lez Raches Auberge 5:316:186:446:49  7:198:199:1810:1811:1812:3813:3314:3315:3316:3817:3818:0518:3818:5819:33 9:1813:3317:38
Flines Lez Raches Sablière 5:326:196:456:50 7:057:208:209:1910:1911:1912:3913:3414:3415:3416:3917:3918:0618:3918:5919:34 9:1913:3417:39
Raches Bois Vert 5:346:216:476:52 7:077:228:229:2110:2111:2112:4113:3614:3615:3616:4117:4118:0818:4119:0119:36 9:2113:3617:41
Raches Cul Brûlé 5:356:226:486:53 7:087:238:239:2210:2211:2212:4213:3714:3715:3716:4217:42 18:42   9:2213:3717:42
Raches Placette 5:366:236:496:54 7:097:248:249:2310:2311:2312:4313:3814:3815:3816:4317:43 18:43   9:2313:3817:43
Raches Mairie    6:567:01                    
Raches Le Pont    6:577:02                    
Roost Warendin Epinettes 5:386:26   7:127:278:279:2610:2611:2612:4613:4114:4115:4116:4617:46 18:46   9:2613:4117:46
Roost Warendin Vaillant 5:396:27   7:137:288:289:2710:2711:2712:4713:4214:4215:4216:4717:47 18:47   9:2713:4217:47
Roost Warendin Brasserie 5:406:28   7:147:298:299:2810:2811:2812:4813:4314:4315:4316:4817:48 18:48   9:2813:4317:48
Roost Warendin Foyer 5:416:29   7:157:308:309:2910:2911:2912:4913:4414:4415:4416:4917:49 18:49   9:2913:4417:49
Roost Warendin 4 Pavés 5:426:30   7:167:318:319:3010:3011:3012:5013:4514:4515:4516:5017:50 18:50   9:3013:4517:50
Roost Warendin Barrière du Marais 5:446:32   7:197:348:349:3210:3211:3212:5213:4714:4715:4716:5217:52 18:52   9:3213:4717:52
Roost Warendin Belleforière 5:456:33   7:207:358:359:3310:3311:3312:5313:4814:4815:4816:5317:53 18:53   9:3313:4817:53
Roost Warendin Escarpelle 5:466:34   7:217:368:369:3410:3411:3412:5413:4914:4915:4916:5417:54 18:54   9:3413:4917:54
Douai Arkéos    6:587:03                    
Douai Frais Marais Eglise    6:597:04                    
Douai Transformateur    7:007:05                    
Douai Lespagnol    7:037:08                    
Douai Scarpe 5:476:35    7:378:379:3510:3511:3512:5513:5014:5015:5016:5517:55 18:55   9:3513:5017:55
Douai Pont du Fort 5:476:36   7:237:388:389:3610:3611:3612:5613:5114:5115:5116:5617:56 18:56   9:3613:5117:56
Waziers Langevin 5:496:386:597:057:107:257:408:409:3810:3811:3812:5813:5314:5315:5316:5817:58 18:58   9:3813:5317:58
Douai Gayant Expo 5:506:407:017:077:127:277:428:429:4010:4011:4013:0013:5514:5515:5517:0018:00 19:00   9:4013:5518:00
Douai Saint Michel 5:516:417:03   7:458:459:4110:4111:4213:0113:5614:5615:5717:0218:02 19:01   9:4113:5618:01
Douai Arsenal 5:526:427:05   7:488:489:4210:4211:4413:0213:5714:5715:5917:0418:04 19:02   9:4213:5718:02
Douai Place Carnot 5:536:437:077:147:197:357:518:519:4310:4311:4613:0313:5814:5816:0117:0618:06 19:03   9:4313:5818:03
Douai Place De Gaulle 5:556:457:097:187:237:407:538:539:4510:4511:4813:0514:0015:0016:0317:0818:08 19:05   9:4514:0018:05
Douai Lycée Edmond Labbé    7:30 7:52                   
uniquement en période scolaire. Sur réservation. Appelez au 03.20.59.79.59, du lundi au vendredi, de 8h à 18h