Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
207-R Douai / Orchies
  207 DOUAI / ORCHIES
 
Course n°102030405060708090180100110120370130140190192400150420160 900910920
Jours de circulationL M Me
J V S
L M Me
J V 
L M Me
J V S
L M Me
J V 
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
  Me
  S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M 
J V 
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M 
J V S
  Me
  
L M 
J V 
L M Me
J V S
L M 
J V 
L M Me
J V S
 Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Particularités 
                          
Douai Lycée Edmond Labbé              16:05      18:20     
Douai Place De Gaulle 6:00 6:50 7:579:0010:0211:0712:1512:2513:1214:2215:2216:1516:1517:1517:2017:4017:5018:1518:3019:19 12:1516:2518:15
Douai Place Carnot 6:02 6:51 8:019:0310:0411:0912:2012:3013:1314:2415:2416:1716:2017:2017:2517:4517:5218:2018:3219:21 12:1716:2718:17
Douai Arsenal 6:03 6:52 8:069:0610:0511:1012:2412:3413:1514:2515:2516:2316:2417:2417:2917:4917:5818:2418:3819:22 12:1816:2918:19
Douai Saint Michel 6:04 6:53 8:099:0910:0611:1112:2712:3713:1614:2615:2616:2716:2817:2817:3217:5218:0318:2818:4319:24 12:1916:3018:20
Douai Gayant Expo 6:05 6:54 8:109:1010:0711:1212:2812:3813:1714:2715:2716:2816:3017:3017:3317:5318:0518:3018:4519:25 12:2016:3218:22
Waziers Langevin 6:07 6:56 8:129:1210:0911:1412:3012:4013:1914:2915:2916:3016:3217:3217:3517:5518:0718:3218:4719:27 12:2216:3418:24
Douai Pont du Fort 6:09 6:58 8:149:1410:1111:1612:32 13:2114:3115:31 16:3417:34   18:34 19:29 12:2416:3618:26
Douai Scarpe 6:10 6:59 8:159:1510:1211:1712:33 13:2214:3215:32 16:3517:35   18:35 19:30 12:2516:3718:27
Douai Lespagnol              16:32    18:09 18:49     
Douai Transformateur              16:34    18:11 18:51     
Douai Frais Marais Eglise              16:35    18:12 18:52     
Douai Arkéos              16:36    18:13 18:53     
Roost Warendin Escarpelle 6:11 7:00 8:169:1610:1311:1812:34 13:2314:3315:33 16:3617:36   18:36 19:31 12:2616:3818:28
Roost Warendin Belleforière 6:12 7:01 8:179:1710:1411:1912:35 13:2414:3415:34 16:3717:37   18:37 19:32 12:2716:3918:29
Roost Warendin Barrière du Marais 6:13 7:02 8:189:1810:1511:2012:36 13:2514:3515:35 16:3817:38   18:38 19:33 12:2816:4018:30
Roost Warendin 4 Pavés 6:15 7:04 8:209:2010:1711:2212:38 13:2714:3715:37 16:4017:40   18:40 19:35 12:3016:4218:32
Roost Warendin Foyer 6:16 7:05 8:219:2110:1811:2312:39 13:2814:3815:38 16:4117:41   18:41 19:36 12:3116:4318:33
Roost Warendin Brasserie 6:17 7:06 8:229:2210:1911:2412:40 13:2914:3915:39 16:4217:42   18:42 19:37 12:3216:4418:34
Roost Warendin Vaillant 6:18 7:07 8:239:2310:2011:2512:41 13:3014:4015:40 16:4317:43   18:43 19:38 12:3316:4518:35
Roost Warendin Epinettes 6:19 7:08 8:249:2410:2111:2612:42 13:3114:4115:41 16:4417:44   18:44 19:39 12:3416:4618:36
Raches Le Pont              16:37    18:14 18:54     
Raches Mairie              16:38    18:15 18:55     
Raches Placette 6:22 7:11 8:279:2710:2411:2912:4512:5013:3414:4415:4416:4016:4717:4717:4518:0518:1718:4718:5719:42 12:3716:4918:39
Raches Cul Brûlé 6:23 7:12 8:289:2810:2511:3012:4612:5113:3514:4515:4516:4116:4817:4817:4618:0618:1818:4818:5819:43 12:3816:5018:40
Raches Bois Vert 6:24 7:13 8:299:2910:2611:3112:4712:5213:3614:4615:4616:4216:4917:4917:4718:0718:1918:4918:5919:44 12:3916:5118:41
Flines Lez Raches Sablière 6:26 7:15 8:319:3110:2811:3312:4912:5413:3814:4815:4816:4416:5117:5117:4918:0918:2118:5119:0119:46 12:4116:5318:43
Flines Lez Raches Auberge 6:27 7:16 8:329:3210:2911:3412:5012:5513:3914:4915:4916:4516:5217:5217:5018:1018:2218:5219:0219:47 12:4216:5418:44
Flines Lez Raches Place 6:286:407:17 8:339:3310:3011:3512:5112:5613:4014:5015:5016:4616:5317:5317:5118:1118:2318:5319:0319:48 12:4316:5518:45
Anhiers Le Petit Anhiers    7:33                      
Anhiers Rue des Ecoles    7:35                      
Anhiers Eglise    7:36                      
Anhiers Route de Flines    7:37                      
Flines Lez Raches Montreuil    7:41                      
Flines Lez Raches Dulieu    7:44                      
Flines Lez Raches Mairie 6:296:417:197:458:349:3410:3111:3612:5212:5713:4114:5115:5116:4716:5417:5417:5218:1218:2418:5419:0419:49 12:4416:5618:46
Flines Lez Raches Madeleine 6:316:437:217:478:369:3610:3311:3812:54 13:4314:5315:5316:4916:5617:56  18:2618:56 19:51 12:4616:5818:48
Coutiches Périsselle 6:336:457:237:498:389:3810:3511:4012:56 13:4514:5515:5516:5116:5817:58  18:2818:58 19:53 12:4817:0018:50
Coutiches Calvaire 6:346:477:247:508:399:3910:3611:4112:57 13:4614:5615:5616:5216:5917:59  18:2918:59 19:54 12:4917:0118:51
Coutiches Place 6:356:497:257:518:409:4010:3711:4212:58 13:4714:5715:5716:5317:0018:00  18:3019:00 19:55 12:5017:0218:52
Coutiches Houssoye 6:366:517:277:538:419:4110:3811:4312:59 13:4814:5815:5816:5417:0118:01  18:3119:01 19:56 12:5117:0318:53
Coutiches Les 5 Chemins          13:02      17:5718:17  19:09     
Coutiches Le Bru          13:04      17:5918:19  19:11     
Bouvignies Calvaire          13:06      18:0118:21  19:13     
Bouvignies Le Pigeonnier          13:08      18:0318:23  19:15     
Marchiennes Sec Marais          13:10      18:0518:25  19:17     
Beuvry La Foret Grand Mariage          13:12      18:0718:27  19:19     
Beuvry La Foret Les Arcins          13:13      18:0818:28  19:20     
Orchies Château d'Eau 6:417:007:418:068:469:4610:4311:4813:04 13:5315:0316:0316:5917:0618:06  18:3619:06 20:01 12:5617:0818:58
Orchies Collège du Pévèle    8:08                      
Orchies Centre (Place De Lattre) 6:437:027:438:138:489:4810:4511:5013:06 13:5515:0516:0517:0117:0818:08  18:3819:08 20:03 12:5817:1019:00
Orchies Gare SNCF 6:457:047:458:158:509:5010:4711:5213:0813:1813:5715:0716:0717:0317:1018:1018:1318:3318:4019:1019:2520:05 13:0017:1219:02
uniquement en période scolaire. Sur réservation. Appelez au 03.20.59.79.59, du lundi au vendredi, de 8h à 18h