Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
228-R Desserte du Collège Victor Hugo et du Lycée Pasteur - Somain
  228 DESSERTE DU COLLEGE VICTOR HUGO ET DU LYCEE PASTEUR - SOMAIN
 
Course n°540520530510550
Jours de circulation  
  S
  Me
  
  
  S
  Me
  
L M 
J V 
Particularités
      
Somain Collège et Lycée Pasteur 12:1012:1012:1012:2015:10
Somain Collège Victor Hugo  12:20 12:10 
Somain De Sessevalle  12:2512:23  
Somain Achille Andris  12:2612:24  
Bruille Lez Marchiennes Brasserie 12:19  12:2915:19
Bruille Lez Marchiennes Le Mont 12:20  12:3015:20
Rieulay Suzanne Lanoy 12:22  12:3215:22
Rieulay Les Sarts  12:2912:27  
Rieulay Le Colombier  12:3012:28  
Rieulay Place 12:23  12:3315:23
Vred Pont de Vred 12:26  12:3615:26
Vred Rue du Pont 12:27  12:3715:27
Vred Place 12:28  12:3815:28
Vred Petite Vierge 12:29  12:3915:29
Vred Calvaire 12:30  12:4015:30
Pecquencourt Sainte Marie  12:3512:33  
Pecquencourt Place Lemay  12:3612:34 15:38
Pecquencourt Croquet  12:3712:35 15:39
Pecquencourt Blanc Mur  12:3812:36 15:40
Pecquencourt Place  12:3912:37 15:41
Pecquencourt Collège  12:4012:38 15:43
Pecquencourt Lucien Bourdon  12:4112:39 15:44
Pecquencourt Barrois  12:4312:41 15:46
Montigny En Ostrevent Place du Sana  12:4512:43 15:48
Montigny En Ostrevent Moucheron  12:4612:44 15:49
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.