Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
208-A Desserte du Lycée H. Boucher et du Collège Notre Dame De La Renaissance - Somain
  208 DESSERTE DU LYCEE H. BOUCHER ET DU COLLEGE NOTRE DAME DE LA RENAISSANCE - SOMAIN
 
Course n°311
Jours de circulationL M Me
J V 
Particularités
  
Douai Place Carnot 7:20
Douai Place De Gaulle 7:22
Sin Le Noble Gare 7:27
Sin Le Noble Sucrerie 7:28
Dechy Place 7:30
Dechy Croix de Pierre 7:31
Guesnain Eluard 7:32
Guesnain Centre 7:33
Guesnain Malmaison 7:34
Lewarde Place 7:36
Lewarde République 7:37
Masny Blanc Cul 7:39
Masny Champ Fleuri 7:40
Masny Mairie 7:44
Masny Abreuvoir 7:45
Ecaillon Place 7:48
Bruille Lez Marchiennes Mairie 7:52
Bruille Lez Marchiennes Brasserie 7:53
Bruille Lez Marchiennes Le Mont 7:55
Rieulay Le Colombier 7:58
Rieulay Les Sarts 7:59
Somain Lycée Hélène Boucher 8:10
Somain Place 8:13
Somain Collège N. Dame de la Renaissance 8:20
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.