Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
208-A Desserte du Collège Victor Hugo et du Lycée Pasteur - Somain
  208 DESSERTE DU COLLEGE VICTOR HUGO ET DU LYCEE PASTEUR - SOMAIN
 
Course n°511521531
Jours de circulationL M Me
J V S
L M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
    
Guesnain Eluard 6:50  
Guesnain Centre 6:51  
Guesnain Malmaison 6:52  
Lewarde Place 6:55  
Masny Commerces 7:00  
Ecaillon Vuillemin 7:04  
Ecaillon Place  7:10 
Bruille Lez Marchiennes Mairie 7:107:15 
Bruille Lez Marchiennes Brasserie 7:117:16 
Bruille Lez Marchiennes Le Mont 7:127:18 
Rieulay Le Colombier 7:157:208:40
Rieulay Les Sarts 7:167:218:41
Somain De Sessevalle   8:45
Somain Collège Victor Hugo 7:257:308:50
Somain Collège et Lycée Pasteur 7:357:40 
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.