Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
208-R Desserte du Collège Victor Hugo et du Lycée Pasteur - Somain
  208 DESSERTE DU COLLEGE VICTOR HUGO ET DU LYCEE PASTEUR - SOMAIN
 
Course n°520530510540550
Jours de circulation  Me
  
  
  S
  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
Particularités
      
Somain Collège et Lycée Pasteur 12:1012:1012:2017:1017:10
Somain Collège Victor Hugo 12:20 12:1017:2017:20
Somain De Sessevalle 12:2512:15 17:2517:25
Rieulay Les Sarts 12:2912:19 17:2917:29
Rieulay Le Colombier 12:3012:20 17:3017:30
Bruille Lez Marchiennes Le Mont 12:3412:24 17:3417:34
Bruille Lez Marchiennes Brasserie 12:3512:2512:3017:3517:35
Bruille Lez Marchiennes Mairie 12:3612:2612:3117:3617:36
Ecaillon Place  12:3012:35 17:40
Ecaillon Vuillemin  12:3512:4017:45 
Lewarde Place 12:5012:40 17:50 
Guesnain Malmaison 12:5312:43 17:53 
Guesnain Eluard 12:5512:45 17:55 
Masny Abreuvoir     17:42
Loffre Place     17:47
Sin Le Noble Pescron     17:53
Sin Le Noble Place     17:55
Douai Place De Gaulle 13:0512:55 18:0518:00
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.