Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
209-R Desserte du Lycée M. de Flandre - Gondecourt
  209 DESSERTE DU LYCEE M. DE FLANDRE - GONDECOURT
 
Course n°820810830840850860870880890
Jours de circulation  Me
  
  Me
  
  
  S
  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L  
J  
Particularités
          
Gondecourt Lycée M. de Flandre 12:4012:4512:4016:4516:4516:4017:4017:4517:50
Seclin Apolda        17:50 
Seclin Martinsart        18:00 
Attiches Place        18:03 
Attiches Pharmacie        18:04 
Seclin Ecole        18:10 
Seclin Vieux Moulin        18:12 
Templemars Eglise        18:17 
Templemars Mairie        18:19 
Wattignies République        18:23 
Wattignies Bargues Marais        18:25 
Allennes Les Marais Place 12:46 12:4616:5116:51   17:56
Allennes Les Marais Gare 12:47 12:4716:5216:52   17:57
Annoeullin Salengro 12:48 12:4816:53 16:46  17:58
Annoeullin Collège Albert Ball 12:50   16:55    
Annoeullin Gare 12:52 12:5016:5516:5816:4817:56 18:00
Annoeullin Comtesse des Flandres  12:5612:5116:56 16:5017:59  
Don Rue de l'Egalité  12:5812:5316:58 16:5218:01  
Don Mairie  12:5912:5416:59 16:5318:02  
Don Calmette  13:0012:5517:00 16:5418:04  
Sainghin En Weppes Nouveau Monde  13:0212:5617:01 16:5618:06  
Sainghin En Weppes République  13:0312:5717:02 16:5718:07  
Sainghin En Weppes Place De Gaulle  13:0412:5817:03 16:5818:08  
Sainghin En Weppes Rénovation  13:0512:5917:04 16:5918:10  
Marquillies Mairie  13:0913:0317:08 17:0318:13  
Marquillies Verdun  13:1113:0517:10 17:0518:14  
Marquillies Rue du Moisnil  13:1313:0717:12 17:0718:16  
Salome Pasteur  13:1713:1017:15 17:1118:20  
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.