Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
209-A Desserte du Collège Immaculée Conception - Seclin
  209 DESSERTE DU COLLEGE IMMACULEE CONCEPTION - SECLIN
 
Course n°251261
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
   
Bauvin Cornet 7:05 
Provin Eglise 7:06 
Provin Mairie 7:07 
Annoeullin Touraine 7:10 
Annoeullin Saint Martin 7:11 
Annoeullin Comtesse des Flandres  7:35
Annoeullin Gare  7:38
Annoeullin Salengro  7:40
Carnin Baillet 7:14 
Carnin Mairie 7:15 
Allennes Les Marais Gare  7:42
Allennes Les Marais Place  7:44
Allennes Les Marais Cèdre Bleu  7:45
Herrin Mairie  7:46
Seclin Apolda 7:30 
Seclin Collège Immaculée Conception 7:508:00
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.