Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
209-A Billy Berclau / Bauvin / Lille
  209 BILLY BERCLAU / BAUVIN / LILLE
 
Course n°11213141515355617173758191101111121131141151161171173175181191201
Jours de circulationL M Me
J V S
L M Me
J V 
L M Me
J V S
L M Me
J V 
L M Me
J V 
  
  S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V 
  
  S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V 
L M Me
J V 
  
  S
L M Me
J V S
L M Me
J V 
L M Me
J V S
L M Me
J V S
Particularités
                           
Billy Berclau Ecole Maternelle   6:35        8:45    13:25       17:25 
Billy Berclau Mairie   6:36        8:46    13:26       17:26 
Billy Berclau Chapelle   6:37        8:47    13:27       17:27 
Billy Berclau Rue du 11 Novembre 6:00 6:38        8:48    13:28       17:28 
Bauvin Stade 6:01 6:39 6:557:047:04 7:477:477:478:49  11:1412:2213:2914:2015:18 16:2316:2316:23 17:2918:27
Bauvin Marais 6:02 6:40 6:567:057:05 7:487:487:488:50  11:1512:2313:3014:2115:19 16:2416:2416:24 17:3018:28
Bauvin Mairie 6:03 6:41 6:577:067:06 7:497:497:498:51  11:1612:2413:3114:2215:20 16:2516:2516:25 17:3118:29
Bauvin Cornet 6:05 6:42 6:597:087:08 7:517:517:518:53  11:1712:2513:3214:2315:21 16:2616:2616:26 17:3418:30
Provin Eglise 6:06 6:44 7:017:107:10 7:537:537:538:55  11:1812:2613:3314:2415:22 16:2716:2716:27 17:3518:31
Provin Mairie 6:07 6:46 7:037:127:12 7:557:557:558:56  11:1912:2713:3414:2515:23 16:2816:2816:28 17:3718:32
Annoeullin Touraine 6:10 6:49 7:067:157:15 7:587:587:588:59  11:2212:3013:3714:2815:26 16:3116:3116:31 17:4018:35
Annoeullin Centre pénitentiaire             10:0411:0511:2512:33  15:2915:5416:3516:3416:3417:0517:42 
Annoeullin Saint Martin 6:11 6:51 7:087:177:177:488:008:008:009:0110:0711:0811:2812:3613:3814:2915:3115:5716:3916:3716:3717:0817:4518:38
Annoeullin Gare 6:136:306:536:507:117:207:207:508:038:038:039:0310:1011:1111:3012:3813:4014:3115:3416:0016:4216:3916:3917:1017:4918:42
Annoeullin Salengro 6:166:336:566:537:147:237:237:538:068:068:069:0610:1211:1311:3212:4013:4214:3315:3616:0216:4516:4116:4117:1317:5318:44
Allennes Les Marais Gare 6:176:356:586:557:167:257:257:548:088:088:089:0710:1311:1411:3312:4113:4514:3415:3716:0316:4616:4216:4217:1517:5418:45
Allennes Les Marais Place 6:186:366:596:567:187:277:277:568:098:098:109:0810:1411:1511:3412:4213:4814:3515:3816:0416:4716:4316:4317:1617:5518:46
Allennes Les Marais Cèdre Bleu 6:196:377:006:577:197:287:287:578:118:118:119:0910:1511:1611:3512:4313:5014:3615:3916:0516:4816:4416:4417:1717:5618:47
Herrin Mairie 6:216:397:026:597:217:307:307:598:138:138:139:1110:1711:1811:3712:4513:5114:3815:4116:0716:5016:4616:4617:1917:5718:49
Gondecourt Collège Hergé        8:02               17:20  
Gondecourt Lycée M. de Flandre 6:24 7:05 7:257:347:348:078:178:178:179:1510:2011:2111:4012:4813:5414:4115:4516:1116:5316:5016:5017:2317:5918:52
Gondecourt Rue Nationale 6:266:427:077:027:287:377:378:098:238:238:219:1710:2211:2311:4212:5213:5614:4315:4916:1316:5716:5216:5217:2518:0218:54
Gondecourt Tissage 6:276:437:087:037:297:387:388:118:248:248:229:1810:2311:2411:4312:5314:0014:4415:5116:1516:5816:5316:5317:2618:0318:55
Seclin Centre Hospitalier                  14:48        
Seclin Apolda 6:296:457:107:057:317:407:408:148:268:268:249:2010:2511:2611:4512:5514:0214:5115:5316:1717:0016:5516:5517:2818:0518:57
Seclin Hôtel de Ville 6:306:477:127:077:347:437:438:168:298:298:279:2210:2711:2811:4712:5714:0414:5315:5516:1917:0216:5716:5717:3018:0718:59
Seclin Eglise 6:326:497:147:097:377:457:458:188:338:318:299:2410:2911:3011:4912:5914:0614:5515:5716:2117:0416:5916:5917:3218:0919:01
Seclin Route de Pont à Marcq 6:346:517:167:117:437:477:478:208:358:338:319:2610:3111:3211:5113:0114:0814:5715:5916:2317:0617:0117:0117:3418:1119:03
Seclin Z.I Rouge Bouton 6:366:537:187:137:467:507:508:248:378:368:349:2910:3311:3411:5313:0314:1014:5916:0116:2517:0917:0417:0417:3718:1319:05
Templemars Petite Barrière 6:386:557:207:157:487:527:528:268:458:388:369:3110:3511:3611:5513:0514:1315:0116:0316:2717:1117:0617:0617:3918:1519:07
Templemars Villa Saint Eloi 6:396:567:217:167:507:537:538:278:498:398:379:3210:3611:3711:5613:0614:1415:0216:0416:2817:1217:0717:0717:4018:1619:08
Wattignies Hôtel de Ville 6:406:587:237:187:537:567:568:298:528:428:409:3410:3711:3811:5713:0714:1615:0316:0516:2917:1517:0917:0917:4218:2019:09
Wattignies Blum 6:416:597:247:197:547:577:578:308:538:438:419:3510:3811:3911:5813:0814:1715:0416:0616:3017:1617:1017:1017:4318:2119:10
Wattignies Philippe De Girard 6:437:017:267:217:597:597:598:338:578:458:439:3710:4011:4112:0013:1014:1915:0616:0816:3217:1817:1217:1217:4518:2319:12
Faches Thumesnil Bourget 6:447:027:277:228:008:008:008:368:588:468:449:3810:4111:4212:0113:1114:2115:0716:0916:3317:1917:1317:1317:4618:2519:13
Lille Rue de l'Oise 6:467:047:297:248:028:028:028:389:008:488:469:4010:4311:4412:0313:1314:2415:0916:1116:3517:2217:1517:1517:4818:2619:15
Lille Porte d'Arras 6:487:067:317:268:068:068:068:429:028:528:509:4310:4611:4712:0613:1614:2715:1216:1416:3817:2617:1817:1817:51 19:18
Lille Diderot 6:507:087:337:288:088:088:088:459:058:548:529:4510:4811:4912:0813:1814:2915:1416:1616:4017:2917:2017:2017:5318:3119:20
Lille Porte de Douai 6:527:107:357:308:108:108:108:479:098:568:549:4710:5011:5112:1013:2014:3215:1616:1816:4217:3217:2217:2217:5518:3219:22
uniquement en période scolaire. uniquement en période de vacances scolaires. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.