Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
209-R Lille / Bauvin / Billy Berclau
  209 LILLE / BAUVIN / BILLY BERCLAU
 
Course n°1020222430405060708090100110120130140150160170180200
Jours de circulationL M Me
J V S
L M Me
J V 
  
  S
L M Me
J V S
L M Me
J V 
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V 
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V 
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
Particularités
                      
Lille Porte de Douai 6:557:407:407:407:458:159:1510:1511:1512:1512:4513:1514:1515:1516:1516:4517:1517:3518:0518:3219:22
Lille Diderot 6:577:427:427:427:478:179:1710:1711:1712:1712:4713:1714:1715:1716:1716:4717:1717:3718:0718:3319:24
Lille Porte d'Arras 6:597:457:457:457:508:199:1910:1911:1912:1912:4913:1914:1915:2016:2016:5017:2417:4018:1018:3519:26
Lille Rue de l'Oise 7:027:487:487:487:538:229:2210:2211:2212:2412:5213:2214:2215:2416:2416:5417:2817:4418:1418:3919:29
Faches Thumesnil Bourget 7:047:507:507:507:558:249:2410:2411:2412:2712:5413:2414:2415:2616:2616:5617:3017:4618:1618:4019:31
Wattignies Philippe De Girard 7:057:517:517:517:568:259:2510:2511:2512:2912:5513:2514:2515:2816:2716:5817:3217:4818:1818:4119:32
Wattignies Blum 7:077:537:537:537:588:279:2710:2711:2712:3212:5713:2714:2715:3016:3017:0017:3517:5018:2018:4419:34
Wattignies Hôtel de Ville 7:087:547:547:547:598:289:2810:2811:2812:3312:5813:2814:2815:3116:3117:0117:3617:5118:2118:4519:35
Templemars Villa Saint Eloi 7:097:567:567:568:018:299:3010:2911:2912:3512:5913:2914:2915:3216:3317:0217:3817:5318:2318:4819:36
Templemars Petite Barrière 7:107:577:577:578:028:309:3110:3011:3012:3613:0013:3014:3015:3416:3417:0317:4017:5418:2418:5019:37
Seclin Z.I Rouge Bouton 7:127:597:597:598:048:329:3310:3211:3212:3813:0213:3214:3215:3716:3617:0517:4217:5618:2618:5119:39
Seclin Route de Pont à Marcq 7:148:018:018:018:068:349:3510:3411:3412:4013:0413:3414:3415:3916:3917:0717:4417:5818:2818:5319:41
Seclin Eglise 7:168:048:048:048:098:369:3810:3611:3612:4213:0613:3614:3615:4116:4117:0917:4818:0118:3118:5519:43
Seclin Hôtel de Ville 7:208:068:068:068:118:389:4010:3811:3812:4413:0813:3814:3815:4316:4517:1117:5018:0318:3318:5719:45
Seclin Apolda 7:228:088:088:088:138:409:4210:4011:4012:4613:1013:4014:4015:4516:4717:1317:5218:0518:3518:5919:47
Seclin Centre Hospitalier                  18:08   
Gondecourt Tissage 7:248:108:108:108:158:429:4410:4211:4212:4813:1213:4214:4215:4716:4817:1517:5418:1218:3719:0119:49
Gondecourt Rue Nationale 7:258:118:118:118:168:439:4510:4311:4312:4913:1313:4314:4315:4816:4917:1617:5518:1318:3819:0219:50
Gondecourt Lycée M. de Flandre 7:278:148:148:148:198:459:4710:4511:4512:5013:1513:4514:4515:5216:5317:1817:5718:1518:4019:0319:52
Gondecourt Collège Hergé  8:16             17:20     
Herrin Mairie 7:308:188:178:178:228:489:5010:4811:4812:5413:1813:4814:4815:5616:5617:2218:0118:1918:4419:0819:55
Allennes Les Marais Cèdre Bleu 7:348:208:198:198:248:509:5210:5011:5012:5513:2013:5014:5015:5816:5717:2418:0318:2118:4619:0919:57
Allennes Les Marais Place 7:358:218:208:208:258:519:5310:5111:5112:5613:2113:5114:5115:5916:5817:2518:0418:2218:4719:1019:58
Allennes Les Marais Gare 7:368:228:218:218:268:529:5410:5211:5212:5713:2213:5214:5216:0017:0017:2718:0518:2318:4819:1119:59
Annoeullin Salengro 7:378:238:228:228:278:539:5610:5311:5312:5813:2313:5314:5316:0217:0117:2818:0718:2718:4919:1220:00
Annoeullin Gare 7:398:258:248:248:298:559:5910:5511:5513:0013:2513:5514:5516:0417:0317:3118:1018:3018:5119:1420:02
Annoeullin Saint Martin 7:418:278:268:268:318:5710:0110:5711:5713:02 13:5714:5716:0617:0617:3318:13  19:1620:04
Annoeullin Centre pénitentiaire 7:44 8:298:298:349:0010:0411:00 13:06 14:0015:00        
Annoeullin Touraine  8:288:328:32  10:07 11:5813:09 14:0315:0316:0717:08 18:14  19:1720:05
Provin Mairie  8:318:358:35  10:10 12:0113:12 14:0615:0616:0917:10 18:17  19:2020:08
Provin Eglise  8:328:368:36  10:11 12:0213:13 14:0715:0716:1017:11 18:18  19:2120:09
Bauvin Cornet  8:338:378:37  10:12 12:0313:14 14:0815:0816:1217:12 18:19  19:2220:10
Bauvin Mairie  8:348:388:38  10:13 12:0413:16 14:0915:0916:1417:14 18:21  19:2420:11
Bauvin Marais  8:358:398:39  10:14 12:0513:17 14:1015:1016:1517:15 18:22  19:2520:12
Bauvin Stade  8:368:408:40  10:15 12:0613:18 14:1115:1116:1617:16 18:23  19:2620:13
Billy Berclau Rue du 11 Novembre  8:378:418:41     13:20   16:1717:18    19:27 
Billy Berclau Chapelle  8:388:428:42     13:21    17:19    19:28 
Billy Berclau Mairie  8:398:438:43     13:22    17:20    19:29 
Billy Berclau Ecole Maternelle  8:408:448:44     13:23    17:21    19:30 
uniquement en période scolaire. uniquement en période de vacances scolaires. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.