Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
209-A Billy Berclau / Bauvin / Lille (dimanches et fêtes)
  209 BILLY BERCLAU / BAUVIN / LILLE (DIMANCHES ET FETES)
 
Course n° 911921925931961971
Jours de circulation Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Particularités 
       
Billy Berclau Ecole Maternelle       18:01
Billy Berclau Mairie       18:02
Billy Berclau Chapelle       18:03
Billy Berclau Rue du 11 Novembre       18:04
Bauvin Stade       18:05
Bauvin Marais       18:06
Bauvin Mairie       18:07
Bauvin Cornet       18:08
Provin Eglise       18:09
Provin Mairie       18:10
Annoeullin Touraine  8:57  13:43 18:13
Annoeullin Centre pénitentiaire   10:5512:15 17:10 
Annoeullin Saint Martin  8:5910:5812:1813:4417:1318:14
Annoeullin Gare  9:0011:0012:2013:4617:1618:16
Annoeullin Salengro  9:0211:0212:2213:4717:1718:17
Allennes Les Marais Gare  9:0311:0312:2313:4817:1818:18
Allennes Les Marais Place  9:0411:0412:2413:4917:1918:19
Allennes Les Marais Cèdre Bleu  9:0511:0512:2513:5017:2018:20
Herrin Mairie  9:0711:0712:2713:5217:2218:22
Gondecourt Lycée M. de Flandre  9:1011:1012:3013:5517:2518:25
Gondecourt Rue Nationale  9:11  13:57 18:27
Gondecourt Tissage  9:12  13:58 18:28
Gondecourt La Barre   11:1212:32 17:27 
Gondecourt Denis Papin   11:1412:34 17:29 
Wavrin Le Bac   11:1612:36 17:31 
Seclin Apolda  9:15  14:01 18:31
Seclin Hôtel de Ville  9:17  14:03 18:33
Seclin Fénelon  9:18  14:04 18:34
Seclin Martyrs  9:19  14:05 18:35
Seclin Petits Chalets  9:20  14:06 18:36
Houplin Ancoisne D'Endrumetz  9:21  14:07 18:37
Houplin Ancoisne Résistance  9:22  14:08 18:38
Houplin Ancoisne Place  9:23  14:09 18:39
Houplin Ancoisne Pasteur  9:24  14:10 18:40
Houplin Ancoisne Poste  9:25  14:11 18:41
Houplin Ancoisne Salengro   11:1812:38 17:33 
Houplin Ancoisne Blum   11:1912:39 17:34 
Houplin Ancoisne Pharmacie  9:26  14:13 18:43
Houplin Ancoisne Mosaïc  9:2911:2312:4314:1517:3918:45
Houplin Ancoisne De Gaulle  9:3011:2412:4414:1617:4018:46
Noyelles Les Seclin Marais  9:3311:2812:4614:1917:4318:49
Noyelles Les Seclin Grand Place  9:3411:2912:4714:2017:4418:50
Noyelles Les Seclin Fatima  9:3511:3012:4814:2117:4618:51
Emmerin Source  9:3511:3112:4814:2117:4818:51
Emmerin Daudet  9:3611:3212:4914:2317:5018:53
Emmerin Calvaire  9:3711:3312:5014:2417:5118:54
Emmerin Mairie  9:3911:3412:5114:2517:5218:55
Emmerin Delory  9:4011:3512:5214:2617:5318:56
Loos La Marlière  9:4411:3812:5414:2817:5518:58
Loos Chevalier de la Barre  9:4511:3912:5514:2917:5618:59
Loos Ferme d'Ennequin  9:4611:4012:5614:3017:5719:00
Loos Faculté de médecine  9:4711:4112:5714:3217:5819:02
Loos Hôpital Jeanne De Flandre  9:4811:4212:5814:3217:5919:02
Lille Institut Coeur Poumon  9:5011:4412:5914:3418:0219:04
Lille CHU - Eurasanté  9:5111:4513:0014:3518:0319:05
Sur réservation. Appelez au 03.20.59.79.59, du lundi au vendredi, de 8h à 18h