Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
229-A Desserte du Collège Hergé - Gondecourt
  229 DESSERTE DU COLLEGE HERGE - GONDECOURT
 
Course n°411421431441
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
     
Attiches Pharmacie 7:15   
Attiches Petit Attiches 7:17   
Phalempin Eglise 7:23   
Phalempin Marais 7:25   
Phalempin Quatre Pavés 7:27   
Carnin Baillet  7:10  
Carnin Mairie  7:11  
Carnin Salengro  7:12  
Camphin En Carembault Libération  7:17  
Camphin En Carembault Place  7:19  
Camphin En Carembault Ennecourt Riez  7:23  
Camphin En Carembault Ennecourt La Sapinière  7:24  
Chemy Mairie 7:37   
Chemy Place 7:39   
Chemy Croisette 7:40   
Houplin Ancoisne Pharmacie   7:44 
Houplin Ancoisne Poste   7:45 
Houplin Ancoisne Pasteur   7:46 
Houplin Ancoisne Place   7:47 
Houplin Ancoisne Mosaïc    7:45
Houplin Ancoisne Blum    7:50
Houplin Ancoisne Salengro   7:417:51
Wavrin Le Bac   7:387:53
Gondecourt Collège Hergé 7:457:458:008:03
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.