Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
229-A Chemy / Gondecourt / Lille
  229 CHEMY / GONDECOURT / LILLE
 
Course n°11213143416361718191101151111123121131
Jours de circulationL M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
Particularités
                 
Carvin Gambetta    7:10 8:10       16:00  
Carvin Francis de Pressence    7:11 8:11       16:01  
Carvin Poste    7:12 8:12       16:02  
Carvin Pl. Jaurès    7:13 8:13       16:03  
Carvin Eglise    7:16 8:16       16:06  
Camphin En Carembault Place    7:20 8:20       16:10  
Camphin En Carembault Ennecourt La Sapinière    7:23 8:23       16:13  
Camphin En Carembault Ennecourt Riez    7:24 8:24       16:14  
Phalempin Quatre Pavés    7:27 8:27       16:17  
Phalempin Mairie    7:29 8:29       16:19  
Phalempin Epinchelles    7:30 8:30       16:20  
Chemy Mairie   6:407:357:328:358:35   13:17  16:2516:35 
Chemy Place   6:427:377:348:378:37   13:19  16:2716:37 
Chemy Croisette   6:437:387:358:388:38   13:20  16:2816:38 
Gondecourt Lycée M. de Flandre 6:106:256:477:427:398:428:429:1012:0512:4513:2414:4515:4516:3216:4317:45
Gondecourt Rue Nationale 6:136:286:507:457:428:458:459:1312:0812:4913:2714:4815:4916:3516:4717:49
Gondecourt Tissage 6:146:296:517:467:438:468:469:1412:0912:5013:2814:4915:5016:3616:4817:50
Seclin Apolda 6:166:316:537:487:458:488:489:1612:1112:5213:3014:5115:5216:3816:5017:52
Seclin Hôtel de Ville 6:186:336:557:507:478:508:509:1812:1312:5413:3214:5315:5416:4016:5217:54
Seclin Fénelon 6:206:356:577:527:498:528:529:2012:1512:5613:3414:5515:5616:4216:5417:56
Seclin Martyrs 6:216:366:587:537:508:538:539:2112:1612:5713:3514:5615:5716:4316:5517:57
Seclin Petits Chalets 6:226:376:597:547:518:548:549:2212:1712:5813:3614:5715:5816:4416:5617:58
Houplin Ancoisne D'Endrumetz 6:236:387:007:557:528:558:559:2312:1812:5913:3714:5815:5916:4516:5717:59
Houplin Ancoisne Résistance 6:246:397:017:567:538:568:569:2412:1913:0013:3814:5916:0016:4616:5818:00
Houplin Ancoisne Place 6:256:407:027:577:548:578:579:2512:2013:0113:3915:0016:0116:4716:5918:01
Houplin Ancoisne Pasteur 6:276:427:047:597:568:598:599:2612:2113:0213:4015:0116:0216:4817:0018:02
Houplin Ancoisne Poste 6:286:437:058:007:579:009:009:2712:2213:0313:4115:0216:0316:4917:0118:03
Houplin Ancoisne Pharmacie 6:296:447:068:017:589:019:019:2812:2313:0413:4215:0316:0416:5017:0218:04
Houplin Ancoisne Mosaïc 6:32 7:09    9:31  13:4515:0616:0716:5317:0518:07
Houplin Ancoisne De Gaulle 6:33 7:10    9:32  13:4615:0716:0816:5417:0618:08
Noyelles Les Seclin Marais 6:366:467:138:038:009:039:039:3512:2513:0613:4915:1016:1116:5717:0918:11
Noyelles Les Seclin Grand Place 6:376:477:148:048:019:049:049:3612:2613:0713:5015:1116:1216:5817:1018:12
Noyelles Les Seclin Fatima 6:386:487:158:058:029:059:059:3712:2713:0813:5115:1216:1316:5917:1118:13
Emmerin Source 6:396:497:168:068:039:069:069:3812:2813:0913:5215:1316:1417:0017:1218:14
Emmerin Daudet 6:416:517:188:088:059:089:089:4012:3013:1113:5415:1516:1617:0217:1418:16
Emmerin Calvaire 6:426:527:198:098:069:099:099:4112:3113:1213:5515:1616:1717:0317:1518:17
Emmerin Mairie 6:436:537:208:108:079:109:109:4212:3213:1313:5615:1716:1817:0417:1618:18
Emmerin Delory 6:446:547:228:128:099:119:119:4312:3313:1413:5715:1816:1917:0517:1718:19
Loos Guy Mocquet 6:466:567:248:148:119:139:139:4512:3513:1613:5915:2016:2117:0717:1918:21
Loos La Marlière 6:476:577:258:158:129:149:149:4612:3613:1714:0015:2116:2217:0817:2018:22
Loos Chevalier de la Barre 6:486:587:268:168:139:159:159:4712:3713:1814:0115:2216:2317:0917:2118:23
Loos Ferme d'Ennequin 6:497:007:288:188:159:169:169:4812:3913:2014:0315:2416:2517:1117:2318:25
Loos Faculté de médecine 6:517:037:318:218:189:189:189:5012:4113:2214:0515:2616:2717:1317:2518:27
Loos Hôpital Jeanne De Flandre 6:527:047:328:228:199:199:199:5112:4213:2314:0615:2716:2817:1417:2618:28
Lille Institut Coeur Poumon 6:537:067:348:248:219:209:219:5212:4313:2414:0715:2816:2917:1517:2718:29
Lille CHU - Eurasanté 6:547:077:358:258:229:219:229:5312:4413:2514:0815:2916:3017:1617:2818:30
uniquement en période scolaire. uniquement en période de vacances scolaires. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.