Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
229-R Lille / Gondecourt / Chemy
  229 LILLE / GONDECOURT / CHEMY
 
Course n°10121420221503040506070809290100110120130140
Jours de circulationL M Me
J V 
  
  S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
Particularités
                    
Lille CHU - Eurasanté 7:107:157:157:407:408:158:4510:3011:3012:3014:5015:4516:4516:4517:1017:5518:1518:4019:10
Lille Institut Coeur Poumon 7:117:167:167:417:418:168:4610:3111:3112:3114:5115:4616:4616:4617:1117:5618:1618:4119:11
Loos Hôpital Jeanne De Flandre 7:127:177:177:427:428:178:4710:3211:3212:3214:5215:4716:4816:4817:1317:5818:1818:4219:12
Loos Faculté de médecine 7:137:187:187:437:438:188:4810:3311:3312:3314:5315:4816:4916:4917:1417:5918:1918:4319:13
Loos Ferme d'Ennequin 7:167:217:217:467:468:218:5110:3611:3612:3614:5615:5116:5316:5317:1818:0318:2318:4619:16
Loos Chevalier de la Barre 7:177:227:227:477:478:228:5210:3711:3712:3714:5715:5216:5416:5417:1918:0418:2418:4719:17
Loos La Marlière 7:187:237:237:487:488:238:5310:3811:3812:3814:5815:5316:5616:5617:2118:0618:2618:4819:18
Emmerin Delory 7:207:257:257:507:508:258:5510:4011:4012:4015:0015:5516:5816:5817:2318:0818:2818:5019:20
Emmerin Mairie 7:217:267:267:517:518:268:5610:4111:4112:4115:0115:5616:5916:5917:2418:0918:2918:5119:21
Emmerin Calvaire 7:227:277:277:527:528:278:5710:4211:4212:4215:0215:5717:0017:0017:2518:1018:3018:5219:22
Emmerin Daudet 7:237:287:287:537:538:288:5810:4311:4312:4315:0315:5817:0117:0117:2618:1118:3118:5319:23
Emmerin Source 7:257:307:307:557:558:309:0010:4511:4512:4515:0516:0017:0317:0317:2818:1318:3318:5519:25
Noyelles Les Seclin Fatima 7:267:317:317:567:568:319:0110:4611:4612:4615:0616:0117:0417:0417:2918:1418:3418:5619:26
Noyelles Les Seclin Grand Place 7:277:327:327:577:578:329:0210:4711:4712:4715:0716:0217:0517:0517:3018:1518:3518:5719:27
Noyelles Les Seclin Marais 7:287:337:337:587:588:339:0310:4811:4812:4815:0816:0317:0617:0617:3118:1618:3618:5819:28
Houplin Ancoisne Mosaïc    8:028:02  10:52 12:5215:1216:07  17:35 18:4019:0219:32
Houplin Ancoisne De Gaulle    8:038:03  10:53 12:5315:1316:08  17:36 18:4119:0319:33
Houplin Ancoisne Pharmacie 7:307:357:358:058:058:359:0510:5511:5012:5515:1516:1017:0817:0817:3818:1818:4319:0519:35
Houplin Ancoisne Poste 7:317:367:368:068:068:369:0610:5611:5112:5615:1616:1117:0917:0917:3918:1918:4419:0619:36
Houplin Ancoisne Pasteur 7:327:377:378:078:078:379:0710:5711:5212:5715:1716:1217:1017:1017:4018:2018:4519:0719:37
Houplin Ancoisne Place 7:337:387:388:088:088:389:0810:5811:5312:5815:1816:1317:1117:1117:4118:2118:4619:0819:38
Houplin Ancoisne Résistance 7:347:397:398:098:098:399:0910:5911:5412:5915:1916:1417:1217:1217:4218:2218:4719:0919:39
Houplin Ancoisne D'Endrumetz 7:357:407:408:108:108:409:1011:0011:5513:0015:2016:1517:1317:1317:4318:2318:4819:1019:40
Seclin Petits Chalets 7:367:417:418:118:118:419:1111:0111:5613:0115:2116:1617:1417:1417:4418:2418:4919:1119:41
Seclin Martyrs 7:377:427:428:128:128:429:1211:0211:5713:0215:2216:1717:1517:1517:4518:2518:5019:1219:42
Seclin Fénelon 7:387:437:438:138:138:439:1311:0311:5813:0315:2316:1817:1617:1617:4618:2618:5119:1319:43
Seclin Hôtel de Ville 7:407:457:458:158:158:459:1511:0512:0013:0515:2516:2017:1817:1817:4818:2818:5319:1519:45
Seclin Apolda 7:427:477:478:178:178:479:1711:0712:0213:0715:2716:2217:2017:2017:5018:3018:5519:1719:47
Gondecourt Tissage 7:447:497:498:198:198:499:1911:0912:0413:0915:2916:2417:2217:2217:5218:3218:5719:1919:49
Gondecourt Rue Nationale 7:457:507:508:208:208:509:2011:1012:0513:1015:3016:2517:2317:2317:5318:3318:5819:2019:50
Gondecourt Collège Hergé 7:50                  
Gondecourt Lycée M. de Flandre 7:557:527:528:258:228:529:2211:1212:0713:1215:3216:2717:2517:2517:5518:3519:0019:2219:52
Chemy Croisette    8:388:27 9:27  13:20  17:3017:35   19:27 
Chemy Place    8:378:28 9:28  13:19  17:3117:34   19:28 
Chemy Mairie    8:358:30 9:30  13:17  17:3317:32   19:30 
Phalempin Epinchelles     8:35       17:38      
Phalempin Mairie     8:36       17:39      
Phalempin Quatre Pavés     8:38       17:41      
Camphin En Carembault Ennecourt La Sapinière     8:41       17:44      
Camphin En Carembault Ennecourt Riez     8:42       17:45      
Camphin En Carembault Place     8:45       17:48      
Carvin Eglise     8:49       17:52      
Carvin Pl. Jaurès     8:52       17:55      
Carvin Plachez     8:53       17:56      
Carvin Poste     8:54       17:57      
Carvin Francis de Pressence     8:55       17:58      
Carvin Gambetta     8:56       17:59      
uniquement en période scolaire. uniquement en période de vacances scolaires. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.