Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
230-A Allennes les Marais / Carnin / Lomme
  230 ALLENNES LES MARAIS / CARNIN / LOMME
 
Course n°11214151656391115121 901911
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V 
 Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Particularités 
            
Allennes Les Marais Place  6:43  8:01       
Carnin Salengro 6:256:49 7:468:088:2013:50 19:54   
Carnin Mairie 6:276:51 7:478:098:2113:51 19:55   
Carnin Baillet 6:296:53 7:498:118:2213:52 19:56   
Annoeullin Saint Martin 6:316:55 7:52 8:2513:55 19:58 13:2216:32
Annoeullin Collège Albert Ball     8:16       
Annoeullin Gare 6:336:577:277:558:258:2713:5717:4319:59 13:2416:34
Annoeullin Comtesse des Flandres 6:367:007:297:588:298:2913:5917:4520:01 13:2616:36
Annoeullin Saint Hubert 6:377:017:307:598:308:3014:0017:4620:02 13:2716:37
Don Rue de l'Egalité 6:387:027:318:018:318:3114:0117:4720:03 13:2816:38
Don Mairie 6:397:037:328:028:328:3214:0217:4820:04 13:2916:39
Don Calmette 6:407:047:338:038:338:3314:0317:4920:05 13:3016:40
Sainghin En Weppes Gare de Don 6:417:057:348:048:338:3314:0317:4920:05 13:3016:40
Sainghin En Weppes Lardé       14:0417:50    
Sainghin En Weppes Nouveau Monde       14:0517:51    
Sainghin En Weppes République       14:0617:52    
Sainghin En Weppes Place De Gaulle       14:0717:53    
Sainghin En Weppes Rénovation       14:0817:54    
Sainghin En Weppes Rue du 8 Mai 1945       14:0917:55    
Fournes En Weppes 4 Chemins       14:1217:58    
Fournes En Weppes Lion Noir       14:1317:59    
Fournes En Weppes Carnot       14:1418:00    
Fournes En Weppes Victor Hugo       14:1518:01    
Fournes En Weppes Desprez       14:1618:02    
Beaucamps Ligny Mairie       14:1818:04    
Erquinghem Le Sec Rue de la Gare       14:2018:06    
Escobecques Fin de la Guerre       14:2218:08    
Englos Rue d'Haubourdin       14:2518:11    
Englos Centre Commercial       14:2818:14    
Lomme M.I.N       14:3118:17    
Lomme Rue des Fusillés       14:3218:18    
Lomme Calvaire       14:3318:19    
Lomme Saint Philibert       14:3518:21    
uniquement en période scolaire. uniquement en période de vacances scolaires. Sur réservation. Appelez au 03.20.59.79.59, du lundi au vendredi, de 8h à 18h