Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
230-R Lomme / Carnin / Allennes les Marais
  230 LOMME / CARNIN / ALLENNES LES MARAIS
 
Course n°1201301214206070100 900910
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V S
 Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Particularités 
           
Lomme Saint Philibert        18:25   
Lomme Calvaire        18:27   
Lomme Rue des Fusillés        18:28   
Lomme M.I.N        18:29   
Englos Centre Commercial        18:32   
Englos Rue d'Haubourdin        18:35   
Escobecques Fin de la Guerre        18:38   
Erquinghem Le Sec Rue de la Gare        18:40   
Beaucamps Ligny Mairie        18:42   
Fournes En Weppes Desprez        18:44   
Fournes En Weppes Victor Hugo        18:45   
Fournes En Weppes Carnot        18:46   
Fournes En Weppes Lion Noir        18:47   
Fournes En Weppes 4 Chemins        18:48   
Sainghin En Weppes Rue du 8 Mai 1945        18:51   
Sainghin En Weppes Rénovation        18:52   
Sainghin En Weppes Place De Gaulle        18:53   
Sainghin En Weppes République        18:54   
Sainghin En Weppes Nouveau Monde        18:55   
Sainghin En Weppes Lardé        18:56   
Sainghin En Weppes Gare de Don 6:147:148:048:0412:5616:1616:4718:57 14:3016:30
Don Calmette 6:147:148:048:0412:5616:1616:4718:57 14:3016:30
Don Mairie 6:157:158:058:0612:5716:1716:4818:58 14:3116:31
Don Rue de l'Egalité 6:167:168:068:0712:5816:1816:4918:59 14:3216:32
Annoeullin Saint Hubert 6:177:178:078:0812:5916:1916:5019:00 14:3316:33
Annoeullin Comtesse des Flandres 6:187:188:088:0913:0016:2016:5119:01 14:3416:34
Annoeullin Gare 6:207:208:108:1113:0216:2216:5319:03 14:3616:36
Annoeullin Collège Albert Ball    8:16       
Annoeullin Saint Martin   8:128:1813:0416:2416:5519:05 14:3816:38
Carnin Baillet   8:158:2113:0716:2716:5819:08   
Carnin Mairie   8:168:2213:0816:2816:5919:09   
Carnin Salengro   8:178:2313:0916:2917:0019:10   
Allennes Les Marais Place        19:15   
uniquement en période scolaire. uniquement en période de vacances scolaires. Sur réservation. Appelez au 03.20.59.79.59, du lundi au vendredi, de 8h à 18h