Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
209-A Desserte du L.P Boilly - La Bassée
  209 DESSERTE DU L.P BOILLY - LA BASSEE
 
Course n°311321331341361381
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M 
J V 
Particularités
       
Vendin Le Vieil Salengro 6:12     
Vendin Le Vieil Mairie Annexe (Fosse 8) 6:18     
Annay Eglise 6:25     
Harnes Hameau de Bellevue 6:32     
Harnes Debarge 6:34     
Carvin Gambetta 6:46     
Carvin Pl. Jaurès 6:51     
Carnin Mairie 6:56     
Carnin Baillet 6:57     
Gondecourt Lycée M. de Flandre   6:43  8:16
Herrin Mairie   6:46   
Allennes Les Marais Cèdre Bleu   6:48   
Allennes Les Marais Place   6:49   
Allennes Les Marais Gare   6:50   
Annoeullin Salengro   6:51   
Annoeullin Gare   6:53  8:25
Annoeullin Comtesse des Flandres   6:55   
Annoeullin Saint Hubert   6:56   
Annoeullin Saint Martin 7:02    8:27
Annoeullin Touraine 7:03     
Don Rue de l'Egalité   6:57   
Don Mairie   6:58   
Don Calmette   6:59   
Provin Mairie 7:05    8:30
Provin Eglise 7:07    8:31
Bauvin Cornet 7:08    8:32
Bauvin Mairie 7:09    8:33
Bauvin Marais 7:10    8:34
Douvrin Carrefour Eloi 7:18     
Douvrin Place Thomas 7:20    8:43
Douvrin Cité Camus 7:23     
Mazingarbe Mairie    6:55  
Vermelles Mairie    7:00  
Hulluch Fosse 13    7:10  
Haisnes Ste-Elie    7:11  
Haisnes Poste    7:12  
Haisnes Rue Salengro    7:13  
Haisnes Mairie    7:14  
Haisnes Château d'Eau    7:15  
Auchy Les Mines Briquet    7:16  
Auchy Les Mines Mairie    7:17  
Auchy Les Mines Humblot    7:19  
Auchy Les Mines Saint Elisabeth    7:20  
Meurchin Mairie     6:55 
Wingles Canarderie     6:57 
Wingles Torjois     6:58 
Wingles Mairie     7:00 
Wingles Acacias     7:01 
Billy Berclau Cité Boulanger     7:06 
Billy Berclau Ecole Maternelle     7:08 
Billy Berclau Mairie     7:09 
Billy Berclau Chapelle     7:10 
Houplin Ancoisne Place  6:30    
Houplin Ancoisne Pasteur  6:32    
Houplin Ancoisne Pharmacie  6:34    
Emmerin Mairie  6:40    
Emmerin Ghesquière  6:41    
Hallennes Lez Haubourdin La Pépinière  6:48    
Santes Eglise  6:53    
Wavrin Gare  6:58    
Wavrin République  7:01    
Wavrin Gare La Fontaine  7:03    
Sainghin En Weppes Rue du 8 Mai 1945  7:09    
Sainghin En Weppes Nouveau Monde   7:01   
Sainghin En Weppes République   7:02   
Sainghin En Weppes Place De Gaulle   7:04   
Sainghin En Weppes Rénovation   7:05   
Marquillies Mairie   7:09   
Marquillies Verdun   7:10   
Marquillies Rue du Moisnil   7:11   
Marquillies Rue de la Franquise   7:12   
Hantay Mirabeau     7:14 
Hantay Eglise     7:15 
Salome Halte   7:15   
Salome Pasteur   7:16 7:19 
Salome Place des Ecoles   7:17 7:20 
Salome Saint Michel sur Loire   7:18 7:21 
Salome Coisne   7:20 7:23 
Salome République   7:21 7:25 
La Bassee Place Lefebvre d'Orval   7:23   
La Bassee Hôtel de Ville   7:25   
La Bassee L.P Boilly 7:307:307:307:307:308:50
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.