Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
209-A Desserte des Collèges A. Schweitzer et Notre Dame - La Bassée
  209 DESSERTE DES COLLEGES A. SCHWEITZER ET NOTRE DAME - LA BASSEE
 
Course n°511521531541551561571581591601611621
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M 
J V 
L M Me
J V 
Particularités
             
Carnin Baillet 7:13           
Allennes Les Marais Gare 7:16           
Annoeullin Gare 7:18           
Annoeullin Saint Martin 7:21           
Provin Mairie 7:25           
Provin Eglise 7:26           
Bauvin Cornet 7:28           
Bauvin Mairie 7:30           
Bauvin Marais 7:31           
Billy Berclau Rue du 11 Novembre 7:34           
Billy Berclau Chapelle 7:35       7:55   
Billy Berclau Mairie 7:36       7:56   
Billy Berclau Eglise 7:37           
Billy Berclau Ecole Maternelle         7:57   
Billy Berclau Pasteur         7:58   
Billy Berclau Cité Boulanger 7:39       7:59   
Billy Berclau Fosse 5         8:00   
Meurchin Mairie      7:46      
Wingles Canarderie      7:48      
Wingles Torjois      7:50      
Wingles Cornet      7:53      
Wingles Mairie      7:57      
Wingles Acacias      7:59      
Wingles Buisine        7:50    
Wingles Provinces        7:54    
Wingles Vert Tilleul        7:57    
Benifontaine Place        8:00    
Hulluch Clos du Château        8:02    
Hulluch Tournebride        8:03    
Hulluch Fosse 13        8:04    
Douvrin Carrefour Eloi 7:43           
Douvrin Mairie 7:46           
Douvrin Jacobins 7:48           
Douvrin Dulieux      8:00      
Douvrin Place Thomas      8:02      
Douvrin Rue Ferrand      8:05      
Douvrin Cité Camus 7:55    8:07      
Vermelles Résidence Orly            7:45
Vermelles Rue de Montpellier            7:46
Vermelles Rue Voltaire            7:48
Noyelles Les Vermelles Cimetière       7:50     
Annequin Cimetière       7:52     
Annequin Ferry       7:53     
Annequin Mairie       7:55     
Cambrin Basse Boulogne       7:56     
Cambrin Mairie       7:58     
Cuinchy Bd Hugo       8:00     
Cuinchy Nouveau Monde       8:01     
Auchy Les Mines Planquette       8:03     
Auchy Les Mines Saint Elisabeth          7:45  
Auchy Les Mines Humblot          7:47  
Auchy Les Mines Anne Franck          7:48  
Auchy Les Mines Mairie          7:49  
Auchy Les Mines Briquet          7:50  
Haisnes Château d'Eau          7:51  
Haisnes Rue du 8 mai 1945          7:52  
Haisnes Mairie          7:53  
Haisnes Rue de Guérous 7:50           
Haisnes Rue Salengro          7:54  
Haisnes Rue du Pré de Pâques 7:52        7:56  
Haisnes Ste-Elie        8:05    
Haisnes Route de Lens        8:06    
Haisnes Poste        8:07    
Douvrin Cité Dejong        8:09    
Wavrin Gare   7:37       8:22 
Wavrin République   7:39       8:25 
Wavrin Koenig   7:40       8:30 
Wavrin Marais   7:41       8:31 
Don Calmette   7:44       8:33 
Sainghin En Weppes Nouveau Monde   7:45       8:35 
Sainghin En Weppes République   7:46       8:36 
Sainghin En Weppes Place De Gaulle   7:48       8:37 
Sainghin En Weppes Rénovation   7:49       8:39 
Sainghin En Weppes Rue du 8 Mai 1945   7:50         
Marquillies Mairie           8:43 
Marquillies Verdun           8:44 
Marquillies Calvaire           8:45 
Marquillies Gare  7:43        8:46 
Illies Gravelin   7:58         
Hantay Gallodrome  7:46        8:48 
Hantay Mirabeau  7:48        8:50 
Hantay Eglise  7:51 7:20      8:51 
Salome Millénaires  7:55        8:54 
Salome Halte     7:45       
Salome Egalité     7:46       
Salome Pasteur    7:247:48     8:55 
Salome Place des Ecoles    7:267:49     8:56 
Salome Saint Michel sur Loire    7:277:50     8:57 
Salome Coisne     7:52     8:59 
Salome République     7:53     9:00 
La Bassee Collège Schweitzer 8:058:038:057:408:00    8:109:05 
La Bassee Collège Notre Dame 8:158:108:15 8:108:158:158:208:158:20 8:10
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.