Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
238-R Villeneuve d'Ascq / Gruson / Wannehain
  238 VILLENEUVE D'ASCQ / GRUSON / WANNEHAIN
 
Course n°104050
Jours de circulationL M Me
J V S
L M 
J V 
L M Me
J V S
Particularités
    
Villeneuve D Ascq Pont de Bois 12:2017:2518:40
Villeneuve D Ascq Annappes République 12:2517:3018:45
Villeneuve D Ascq Masséna 12:2717:3318:48
Villeneuve D Ascq Ascq Village 12:2817:3518:50
Villeneuve D Ascq Collège Rimbaud  17:38 
Villeneuve D Ascq Baratte 12:2917:3918:51
Villeneuve D Ascq Ascq 4 Chemins 12:3017:4118:53
Villeneuve D Ascq Doumer 12:3117:4518:55
Villeneuve D Ascq Val Boisé 12:32  
Villeneuve D Ascq Rue Thiers 12:33  
Villeneuve D Ascq Grand Ruage  17:4718:57
Forest Sur Marque Hameau des Lacs  17:4918:59
Forest Sur Marque Rue de Tressin  17:5219:02
Tressin Gressart  17:5619:06
Tressin Bicentenaire  17:5719:07
Tressin Place  17:5819:08
Tressin Petit Paris 12:34  
Tressin P.N 12:3518:0019:10
Anstaing Cimetière 12:3718:0219:11
Anstaing Mairie 12:3818:0319:12
Anstaing Branly 12:3918:0419:13
Gruson Calvaire 12:4118:0619:15
Gruson La Clef des Champs  18:0719:16
Gruson La Plaine   19:17
Gruson Noisetiers   19:18
Gruson Le Poumon Vert   19:20
Chereng Château 12:44  
Chereng Beau Bouquet 12:45  
Chereng Maréquaix 12:46  
Baisieux Deffontaines 12:48  
Baisieux Baisieux Sin 12:49  
Baisieux Gare 12:50  
Baisieux Ogimont 12:51  
Baisieux Monnet 12:52  
Baisieux Les Poètes 12:52  
Baisieux Grand Baisieux 12:53  
Baisieux Calmette 12:53  
Baisieux Frontière 12:54  
Baisieux Maison d'Accueil 12:55  
Camphin En Pevele Luchin 12:56  
Camphin En Pevele La Croix 12:57  
Camphin En Pevele Eglise 12:58  
Camphin En Pevele Flottin 12:59  
Camphin En Pevele Bourrelier 13:00  
Camphin En Pevele Créplaine 13:01  
Camphin En Pevele Rue de Bouvines 13:02  
Wannehain Le Bureau 13:03  
Wannehain Mairie 13:05  
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.