Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
210-R Desserte du Lycée H. Boucher et du Collège Notre Dame De La Renaissance - Somain
  210 DESSERTE DU LYCEE H. BOUCHER ET DU COLLEGE NOTRE DAME DE LA RENAISSANCE - SOMAIN
 
Course n°320310330340350360
Jours de circulation  Me
  
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
Particularités
       
Somain Lycée Hélène Boucher  16:3516:3516:35  
Somain Collège N. Dame de la Renaissance 12:40   17:1517:10
Somain 4 Chemins 12:4216:45  17:17 
Aniche Delestraint 12:4416:47    
Aniche Coenmans 12:4616:49    
Aniche Patoux 12:4816:51  17:23 
Auberchicourt Place 12:5016:53  17:25 
Aniche Chantreau 12:5316:56  17:28 
Aniche Drion 12:5516:58  17:31 
Aniche Azincourt 13:0017:00  17:35 
Marchiennes Collège M. Yourcenar    16:45  
Marchiennes Place De Gaulle    16:42 17:46
Tilloy Lez Marchiennes Rue Courtecuisse    16:53  
Tilloy Lez Marchiennes Petite Chapelle    16:54  
Tilloy Lez Marchiennes Mairie    16:55  
Tilloy Lez Marchiennes Rue d'Herbomez    16:56  
Warlaing Place Verte    17:00  
Warlaing Ecole    17:01  
Warlaing Eglise    17:02  
Warlaing Pont Levis    17:03  
Wandignies Hamage Mairie    17:07 17:41
Wandignies Hamage La Traitoire    17:08 17:40
Wandignies Hamage La Navie    17:09 17:39
Wandignies Hamage Place E. Bernard   16:44  17:43
Hornaing Heurteau   16:49  17:36
Hornaing Duez   16:50  17:35
Hornaing La Loge   16:51  17:34
Hornaing Eglise   16:53   
Hornaing Bon Coin   16:54   
Hornaing Les Moulins   16:55   
Erre Place   16:57   
Erre Macarez   16:58  17:27
Fenain Jules Guesde   16:59  17:25
Fenain Place   17:01  17:24
Fenain Casanova   17:02  17:21
Somain Bd Louise Michel      17:17
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.