Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
210-A Desserte du Collège du Pévèle - Orchies
  210 DESSERTE DU COLLEGE DU PEVELE - ORCHIES
 
Course n°811
Jours de circulationL M Me
J V 
Particularités
  
Hornaing Heurteau 7:08
Hornaing Eglise 7:11
Hornaing Bon Coin 7:12
Hornaing Les Moulins 7:13
Erre Place 7:15
Abscon Casimir Perrier 7:26
Somain 4 Chemins 7:28
Somain Collège et Lycée Pasteur 7:30
Somain Gare SNCF 7:33
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.