Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
210-R Desserte du Collège du Pévèle - Orchies
  210 DESSERTE DU COLLEGE DU PEVELE - ORCHIES
 
Course n°810
Jours de circulationL M 
J V 
Particularités
  
Marchiennes Place De Gaulle 17:45
Wandignies Hamage Place E. Bernard 17:49
Wandignies Hamage Mairie 17:51
Hornaing Heurteau 17:55
Hornaing Eglise 17:58
Hornaing Bon Coin 17:59
Hornaing Les Moulins 18:00
Erre Place 18:01
Fenain Place 18:03
Somain Gare SNCF 18:10
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.