Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
210-R Desserte du Collège Victor Hugo et du Lycée Pasteur - Somain
  210 DESSERTE DU COLLEGE VICTOR HUGO ET DU LYCEE PASTEUR - SOMAIN
 
Course n°510610512600520530550560570580590620630540640650660670680690692700710720730740
Jours de circulation  Me
  
  
  S
  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
  
  S
  
  S
  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
Particularités
                           
Somain Collège Victor Hugo        12:10 12:1012:10    16:10 16:1016:10  17:1517:10 17:10 
Somain Collège et Lycée Pasteur 11:1011:1011:1012:1012:1012:1012:10 12:10 12:2012:1012:1012:1515:1016:2016:1016:20 16:1016:1017:2517:2017:1017:2017:10
Aniche Delestraint           12:27    16:27          
Aniche Coenmans           12:29    16:29          
Auberchicourt Place           12:32    16:32         17:25
Aniche Patoux           12:34    16:34          
Aniche Chantreau           12:36    16:36          
Aniche Drion           12:38    16:38          
Aniche Azincourt           12:40    16:40          
Somain De Sessevalle 11:24                         
Somain La Broucheuse 11:26                         
Rieulay Place 11:28                         
Marchiennes Place De Gaulle  11:25                        
Marchiennes La Dondaine  11:27                        
Fenain Casanova   11:20   12:20  12:20  12:2012:2515:20  16:3016:20  17:35    
Fenain Place   11:2112:21  12:2112:21   12:21  15:21 16:21 16:21   17:3217:21  
Fenain Jules Guesde   11:2312:23   12:23   12:23  15:23 16:23 16:23   17:3317:23  
Fenain Rue Barbusse          12:23  12:2312:28   16:33   17:38    
Fenain Ancienne Gare          12:25  12:2512:30   16:35   17:40    
Erre Place   11:27   12:2712:2712:20  12:25 12:3315:26 16:27 16:27  17:43 17:27  
Hornaing Les Moulins     12:2712:27  12:2212:30 12:2812:30 15:28  16:42 16:2716:27 17:37 17:37 
Hornaing Bon Coin     12:2812:28  12:2312:31 12:2912:31 15:29  16:43 16:2816:28 17:38 17:38 
Hornaing Eglise     12:3012:30  12:2512:33 12:3112:33 15:31  16:45 16:3016:30 17:40 17:40 
Hornaing La Loge     12:3212:32  12:2712:35 12:3312:35 15:33  16:47 16:3216:32 17:42 17:42 
Hornaing Duez     12:3412:34  12:2912:37 12:3512:37 15:35  16:49 16:3416:34 17:44 17:44 
Hornaing Heurteau     12:3512:35  12:3012:38 12:3612:38 15:36  16:50 16:3516:35 17:45 17:45 
Wandignies Hamage La Navie 11:3611:30      12:33  12:40  15:40         17:49 
Wandignies Hamage La Traitoire 11:3511:31      12:35  12:41  15:41         17:50 
Wandignies Hamage Mairie 11:3311:33      12:36  12:43  15:43         17:52 
Wandignies Hamage Place E. Bernard 11:32       12:38                 
Warlaing Pont Levis 11:4611:38      12:58  12:48  15:48         17:57 
Warlaing Eglise 11:4711:39      12:57  12:49  15:49         17:58 
Warlaing Ecole 11:4811:40      12:56  12:50  15:50         17:59 
Warlaing Place Verte 11:4911:41      12:55  12:51  15:51         18:00 
Marchiennes Elpret 11:5211:43      12:45  12:53  15:53         18:02 
Tilloy Lez Marchiennes Rue d'Herbomez 11:5511:46      12:48  12:56  15:56         18:05 
Tilloy Lez Marchiennes Mairie 11:5611:47      12:49  12:57  15:57         18:06 
Tilloy Lez Marchiennes Petite Chapelle 11:5711:48      12:50  12:58  15:58         18:07 
Tilloy Lez Marchiennes Rue Courtecuisse 11:5811:49      12:51  12:59  15:59         18:08 
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.