Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
210-A Tilloy lez Marchiennes / Marchiennes / Aniche
  210 TILLOY LEZ MARCHIENNES / MARCHIENNES / ANICHE
 
Course n°21232527313341435155616365717573819395101103105113117121131141151161163165171 901911921931941951
Jours de circulationL M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V 
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V 
  
  S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M 
J V 
  Me
  S
L M Me
J V 
L M Me
J V 
  
  S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
  Me
  
  
  S
L M 
J V 
  Me
  S
L M Me
J V S
  Me
  
L M Me
J V S
  Me
  S
L M Me
J V S
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
  Me
  S
L M Me
J V S
L M Me
J V 
 Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Particularités 
                                       
Tilloy Lez Marchiennes Rue d'Herbomez 5:555:55  6:356:35                  12:50              
Tilloy Lez Marchiennes Mairie 5:575:57  6:376:36                  12:52              
Tilloy Lez Marchiennes Petite Chapelle 5:585:58  6:386:37                  12:53              
Tilloy Lez Marchiennes Rue Courtecuisse 6:006:00  6:406:40                  12:55              
Tilloy Lez Marchiennes Rue Ledoux 6:016:01  6:416:41                  12:56              
Warlaing Pont Levis 6:076:07  6:476:46       9:07          13:02              
Warlaing Eglise 6:086:08  6:486:47       9:08          13:03              
Warlaing Ecole 6:096:09  6:496:48       9:09          13:04              
Warlaing Place Verte 6:106:10  6:506:49       9:10          13:05              
Marchiennes Collège M. Yourcenar                       12:10     16:40          
Marchiennes Place De Gaulle 6:156:15  6:556:53  8:008:008:158:15 9:159:15 10:00  11:3511:3511:3012:13 13:1014:0014:30 16:4516:4516:4518:30       
Marchiennes La Dondaine 6:176:17  6:576:55  8:028:028:178:17 9:179:17 10:02  11:3711:3711:3212:15 13:1214:0214:32 16:4716:4716:4718:32       
Wandignies Hamage Place E. Bernard 6:206:20  7:006:58  8:058:058:208:20 9:209:20 10:05  11:4011:4011:3512:18 13:1514:0514:35 16:5016:5016:5018:35       
Wandignies Hamage Mairie 6:226:22  7:027:00  8:078:078:228:22 9:229:22 10:07  11:4211:4211:3712:20 13:1714:0714:37 16:5216:5216:5218:37       
Wandignies Hamage La Traitoire 6:236:23  7:037:01  8:088:088:238:23 9:239:23 10:08  11:4311:4311:3812:21 13:1814:0814:38 16:5316:5316:5318:38       
Wandignies Hamage La Navie 6:246:24  7:047:02  8:098:098:248:24 9:249:24 10:09  11:4411:4411:3912:22 13:1914:0914:39 16:5416:5416:5418:39       
Hornaing Heurteau 6:286:276:506:507:087:057:507:558:138:128:288:288:309:289:288:5010:12  11:4811:4811:4312:2612:4013:2314:1314:4315:4516:5816:5816:5818:43 9:0012:0513:3017:0518:2019:20
Hornaing Duez 6:296:286:516:517:097:067:517:568:148:138:298:298:319:299:298:5110:13  11:4911:4911:4412:2712:4113:2414:1414:4415:4616:5916:5916:5918:44 9:0112:0613:3117:0618:2119:21
Hornaing La Loge 6:306:296:526:527:107:077:527:578:158:148:308:308:329:309:308:5210:14  11:5011:5011:4512:2812:4213:2514:1514:4515:4717:0017:0017:0018:45 9:0212:0713:3217:0818:2319:23
Hornaing Eglise 6:326:306:546:547:127:087:547:598:178:168:328:328:349:329:328:5410:16  11:5211:5211:4712:3012:4413:2714:1714:4715:4917:0217:0217:0218:47 9:0412:0913:3417:0918:2419:24
Hornaing Bon Coin 6:336:31  7:137:097:558:008:188:178:338:33 9:339:338:5510:17  11:5311:5311:4812:31 13:2814:1814:4815:5017:0317:0317:0318:48 9:0512:1013:3517:1018:2519:25
Hornaing Les Moulins 6:346:31  7:147:107:568:018:198:188:348:34 9:349:348:5610:18  11:5411:5411:4912:32 13:2914:1914:4915:5117:0417:0417:0418:49 9:0612:1113:3617:1118:2619:26
Erre Place 6:366:33  7:167:127:588:038:218:208:368:36 9:369:368:5810:20  11:5611:5611:5112:34 13:3114:2114:5115:5317:0617:0617:0618:51 9:0812:1313:3817:1318:2819:28
Erre Macarez 6:376:33  7:177:137:598:048:228:218:378:37 9:379:378:5910:21  11:5711:5711:5212:35 13:3214:2214:5215:5417:0717:0717:0718:52 9:0912:1413:3917:1418:2919:29
Fenain Jules Guesde 6:396:35  7:197:158:018:068:248:238:398:39 9:399:399:0110:23  11:5911:5911:5412:37 13:3414:2414:5415:5617:0917:0917:0918:54 9:1112:1613:4117:1618:3119:31
Fenain Place 6:406:36  7:207:168:028:078:258:248:408:40 9:409:409:0210:24  12:0012:0011:5512:38 13:3514:2514:5515:5717:1017:1017:1018:55 9:1212:1713:4217:1718:3219:32
Fenain Casanova 6:416:37  7:217:178:038:088:268:258:418:41 9:419:419:0310:25  12:0112:0111:5612:39 13:3614:2614:5615:5817:1117:1117:1118:56 9:1312:1813:4317:1818:3319:33
Somain Marécaux 6:446:38  7:247:188:068:118:298:268:448:44 9:449:449:0410:26  12:0412:0411:5712:42 13:3914:2914:5916:0117:1417:1417:1218:59 9:1412:1913:4417:1918:3419:35
Somain Place 6:466:39  7:267:208:108:138:318:288:468:46 9:469:469:0610:28  12:0612:0611:5912:44 13:4114:3115:0116:0317:1617:1617:1419:01 9:1612:2113:4617:2118:3619:36
Somain Gare SNCF 6:486:40  7:287:218:128:158:338:298:488:48 9:489:489:0710:29  12:0812:0812:0012:46 13:4314:3315:0316:0517:1817:1817:1519:03 9:1712:2213:4717:2218:3719:37
Denain Espace Villars   7:107:10        8:50          13:00               
Denain Lycée Kästler   7:15                                    
Denain Lycée Polyvalent   7:20                                    
Somain Hôpital 6:506:42  7:307:238:148:178:358:318:508:50 9:509:509:0910:31  12:1012:1012:0212:48 13:4514:3515:0516:0717:2017:2017:1719:05 9:1912:2413:4917:2418:3919:39
Somain Bd Louise Michel 6:516:43  7:327:258:158:188:378:338:528:51 9:519:519:1110:3311:1011:1012:1112:1212:0412:49 13:4614:3615:0716:0917:2117:2117:1919:06 9:2112:2613:5117:2618:4119:41
Somain Collège et Lycée Pasteur                             17:22          
Somain Cité Varsovie 6:536:44  7:357:278:178:208:408:358:558:53 9:539:539:1310:3511:1311:1312:1312:1512:0612:51 13:4814:3815:1016:1317:2717:2317:2119:08 9:2312:2913:5717:2918:4319:46
Somain Collège N. Dame de la Renaissance       8:19               12:52                
Somain 4 Chemins              9:549:549:1410:3611:1411:1412:1412:1612:0712:54 13:4914:3915:11    19:10       
Somain Raphaël (Z.I Cœur de l'Europe) 6:556:45  7:377:288:218:228:428:368:578:55               16:1517:2917:2517:23  9:2512:3113:5917:3118:4519:48
Aniche Delestraint 6:576:47  7:397:308:238:248:448:388:598:57 9:579:579:1610:3811:1711:1712:1712:1912:0912:56 13:5214:4215:1416:1717:3117:2717:2419:12       
Aniche Coenmans 7:006:50  7:427:338:268:278:478:419:029:00 10:0010:009:1910:4111:2011:2012:2012:2212:1212:59 13:5514:4515:1716:2017:3417:3117:2719:15       
Auberchicourt Place                   11:25 12:27     15:22 17:39          
uniquement en période scolaire. uniquement en période de vacances scolaires. Sur réservation. Appelez au 03.20.59.79.59, du lundi au vendredi, de 8h à 18h