Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
210-R Aniche / Marchiennes / Tilloy lez Marchiennes
  210 ANICHE / MARCHIENNES / TILLOY LEZ MARCHIENNES
 
Course n°10142022303234404250607282969888929094100110120122124130140144146138148150152154156162 900910920930940950
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V 
  
  S
L M Me
J V S
L M 
J V 
  Me
  S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
  Me
  S
  Me
  
L M Me
J V S
L M Me
J V 
  Me
  
  Me
  
L M 
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M 
J V 
L M 
J V 
  Me
  S
L M Me
J V S
L M 
J V 
L M 
J V 
L M Me
J V S
L M Me
J V 
  
  S
L M Me
J V S
L M 
J V 
  Me
  S
L M Me
J V S
L M Me
J V 
L M Me
J V S
 Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Particularités 
                                          
Auberchicourt Place   7:15                                       
Aniche Azincourt                 12:50             17:45           
Aniche Coenmans 6:506:507:207:258:008:008:008:358:358:5510:0511:0011:25   13:0013:0013:0014:3015:0016:0016:0016:0016:2517:0016:55   17:5517:5017:50         
Aniche Delestraint 6:536:527:237:278:038:038:038:388:388:5810:0811:0311:28   13:0313:0313:0314:3315:0316:0316:0316:0316:2817:0316:58   17:5817:5317:53         
Somain Raphaël (Z.I Cœur de l'Europe) 6:556:537:257:298:058:058:058:408:40                17:0517:00   18:0017:5517:55   8:229:3411:2914:0416:2917:44
Somain 4 Chemins          9:0110:1111:0611:31   13:0613:0613:0614:3615:0616:0616:0616:0616:31                 
Somain Collège N. Dame de la Renaissance     8:07          12:40                          
Somain Cité Varsovie 6:576:547:277:318:098:078:078:428:429:0210:1211:0711:33  12:4213:0713:0713:0714:3715:0716:0716:0716:0716:3217:0717:02   18:0217:5717:57   8:249:3611:3114:0616:3117:46
Somain Collège et Lycée Pasteur                          17:10                
Somain Bd Louise Michel 6:596:567:307:338:128:108:078:458:449:0410:1411:1011:34  12:4413:0913:0913:0914:3915:1016:1016:0916:0916:3417:1417:04   18:0417:5917:59   8:269:3811:3314:0816:3317:48
Somain Hôpital 7:006:577:327:348:148:128:088:478:459:0510:1511:1511:35  12:4513:1013:1013:1014:4015:1516:1616:1016:1016:3517:1517:05   18:0518:0018:00   8:279:3911:3414:0916:3417:49
Denain Lycée Kästler              12:05             17:05              
Denain Lycée Polyvalent              12:10             17:10              
Denain Espace Villars              12:1512:15            17:1517:1517:15   18:15        
Somain Gare SNCF 7:026:597:347:368:168:148:108:498:479:0710:1711:1711:37  12:4713:1213:1213:1214:4215:1716:1816:1216:1216:3717:1717:07   18:0718:0218:02 18:50 8:299:4111:3614:1116:3617:51
Somain Gare SNCF                                     8:329:4411:3914:1416:3917:54
Somain Place 7:047:007:367:378:188:168:128:518:499:0910:1911:1911:39  12:4913:1413:1413:1314:4415:1916:2016:1416:1316:3917:1917:08   18:0918:0418:03 18:52 8:349:4611:4114:1616:4117:56
Somain Marécaux 7:067:017:387:398:228:188:148:538:519:1110:2111:2111:41  12:5313:1613:1613:1414:4615:2116:2216:1616:1416:4417:2117:09   18:1118:0618:04 18:54 8:369:4811:4314:1816:4317:58
Fenain Casanova 7:097:027:417:408:258:208:158:558:549:1410:2411:2411:44  12:5613:1913:1913:1514:4915:2416:2516:1916:1516:4717:2417:10   18:1418:0918:05 18:57 8:399:5111:4614:2116:4618:01
Fenain Place 7:107:037:427:418:268:228:168:578:559:1510:2511:2511:45  12:5713:2013:2013:1614:5015:2516:2616:2016:1616:4817:2517:11   18:1518:1018:06 18:58 8:409:5211:4714:2216:4718:02
Fenain Jules Guesde 7:117:047:437:428:278:238:178:588:569:1610:2611:2611:46  12:5813:2113:2113:1714:5115:2616:2716:2116:1716:4917:2617:12   18:1618:1118:07 18:59 8:419:5311:4814:2316:4818:03
Erre Macarez 7:137:067:457:448:298:258:199:008:589:1810:2811:2811:48  13:0013:2313:2313:1814:5315:2816:2916:2316:1816:5117:2817:13   18:1718:1218:08 19:00 8:439:5511:5014:2516:5018:05
Erre Place 7:147:077:467:458:308:268:209:018:599:1910:2911:2911:49  13:0113:2413:2413:1914:5415:2916:3016:2416:1916:5217:2917:14   18:1918:1418:09 19:02 8:449:5611:5114:2616:5118:06
Hornaing Les Moulins 7:157:097:487:478:328:288:229:039:019:2110:3111:3111:51  13:0313:2613:2613:2114:5615:3116:3216:2616:2116:5417:3117:16   18:2018:1618:11 19:04 8:469:5811:5314:2816:5318:08
Hornaing Bon Coin 7:177:107:497:488:338:298:239:049:039:2210:3211:3211:52  13:0413:2713:2713:2214:5715:3216:3316:2716:2216:5517:3217:17   18:2218:1718:12 19:05 8:479:5911:5414:2916:5418:09
Hornaing Eglise 7:187:117:507:498:348:308:249:059:049:2310:3311:3311:5312:3012:3013:0513:2813:2813:2314:5815:3316:3416:2816:2316:5617:3317:1817:3017:3017:3018:2318:1818:1318:3019:06 8:4810:0011:5514:3016:5518:10
Hornaing La Loge 7:207:137:527:518:368:328:269:079:059:2510:3511:3511:5512:3212:3213:0713:3013:3013:2515:0015:3516:3616:3016:2516:5817:3517:2017:3217:3217:3218:2518:2018:1518:3219:08 8:5010:0211:5714:3216:5718:12
Hornaing Duez 7:217:147:537:528:378:338:279:089:069:2610:3611:3611:5612:3312:3313:0813:3113:3113:2615:0115:3616:3716:3116:2616:5917:3617:2117:3317:3317:3318:2618:2118:1618:3319:10 8:5110:0311:5814:3316:5818:13
Hornaing Heurteau 7:227:157:547:538:388:348:299:099:079:2710:3711:3711:5712:3412:3413:0913:3213:3213:2715:0215:3716:3816:3216:2717:0017:3717:2217:3417:3417:3418:2718:2218:1718:3419:14 8:5210:0411:5914:3416:5918:14
Wandignies Hamage La Navie 7:257:197:58 8:428:388:32  9:3110:4111:4112:01  13:1313:3613:3613:3115:05 16:4216:3516:3117:04     18:3018:2618:21 19:17       
Wandignies Hamage La Traitoire 7:277:207:59 8:438:398:33  9:3210:4211:4212:02  13:1413:3713:3713:3215:07 16:4316:3716:3217:05     18:3218:2718:22 19:18       
Wandignies Hamage Mairie 7:287:218:00 8:448:408:34  9:3310:4311:4312:03  13:1513:3813:3813:3315:08 16:4416:3816:3317:06     18:3318:2818:23 19:19       
Wandignies Hamage Place E. Bernard 7:307:238:02 8:468:428:36  9:3510:4511:4512:05  13:1713:4013:4013:3515:10 16:4616:4016:3517:08     18:3518:3018:25 19:21       
Marchiennes La Dondaine 7:337:268:05 8:498:458:38  9:3810:4811:4812:08  13:2013:4313:4313:3715:13 16:4916:4316:3717:11     18:3718:3218:27         
Marchiennes Collège M. Yourcenar 7:37                                         
Marchiennes Place De Gaulle 7:407:308:07 8:518:478:42  9:4010:5011:5012:10  13:2213:4513:4513:4115:15 16:5116:4516:4117:13     18:3918:3418:31         
Marchiennes Collège M. Yourcenar             12:13        16:54                    
Warlaing Place Verte             12:18        16:5916:5016:47      18:4418:3918:37         
Warlaing Ecole             12:19        17:0016:5116:48      18:4518:4018:38         
Warlaing Eglise             12:20        17:0116:5216:49      18:4618:4118:39         
Warlaing Pont Levis     8:58       12:21        17:0216:5316:50      18:4718:4218:40         
Marchiennes Elpret             12:25        17:07                    
Tilloy Lez Marchiennes Rue d'Herbomez             12:31        17:1217:0116:55      18:5518:5018:45         
Tilloy Lez Marchiennes Mairie             12:33        17:1417:0216:57      18:5718:5218:47         
Tilloy Lez Marchiennes Petite Chapelle             12:34        17:1517:0316:58      18:5818:5318:48         
Tilloy Lez Marchiennes Rue Courtecuisse             12:35        17:1617:0416:59      18:5918:5418:49         
Tilloy Lez Marchiennes Rue Ledoux             12:37        17:1817:0617:01      19:0118:5618:51         
uniquement en période scolaire. uniquement en période de vacances scolaires. Sur réservation. Appelez au 03.20.59.79.59, du lundi au vendredi, de 8h à 18h