Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
232-R Desserte de l'Institut Saint-Vincent de Paul - Loos
  232 DESSERTE DE L'INSTITUT SAINT-VINCENT DE PAUL - LOOS
 
Course n°310320
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
   
Loos Institut Saint Vincent de Paul 17:4517:45
Emmerin Delory 17:56 
Emmerin Mairie 17:57 
Emmerin Source 17:59 
Noyelles Les Seclin Grand Place 18:02 
Noyelles Les Seclin Marais 18:03 
Houplin Ancoisne Blum 18:07 
Houplin Ancoisne Salengro 18:08 
Wavrin Le Bac 18:10 
Wavrin Poincaré 18:13 
Wavrin Gare 18:15 
Allennes Les Marais Gare 18:27 
Annoeullin Gare 18:30 
Annoeullin Comtesse des Flandres 18:32 
Don Rue de l'Egalité 18:34 
Don Mairie 18:35 
Don Calmette 18:36 
Sainghin En Weppes République 18:39 
Sainghin En Weppes Place De Gaulle 18:40 
Marquillies Mairie  18:08
Marquillies Verdun  18:09
Marquillies Calvaire  18:10
Hantay Gallodrome  18:12
Hantay Mirabeau  18:14
Hantay Eglise  18:15
Salome Pasteur  18:20
Salome Place des Ecoles  18:21
Salome Saint Michel sur Loire  18:22
Salome Coisne  18:24
Salome République  18:25
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.