Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
234-R Desserte des Collèges du Pévèle et de la Providence - Orchies
  234 DESSERTE DES COLLEGES DU PEVELE ET DE LA PROVIDENCE - ORCHIES
 
Course n°310320330340360
Jours de circulation  Me
  
  Me
  
L M 
J V 
L M Me
J V 
L M 
J V 
Particularités
      
Orchies Collège du Pévèle 12:3012:3017:0517:15 
Orchies Gare SNCF 12:4012:4017:1517:0517:45
Orchies Stade 12:45    
Orchies Gendarmerie 12:46    
Orchies La Sècherie  12:4717:18 17:48
Landas Les Hauts Bois  12:5017:21 17:51
Landas Place Verte  12:5217:23 17:53
Landas Gare  12:5417:25 17:55
Beuvry La Foret Rue de Saulzoir  12:5517:26 17:56
Beuvry La Foret Cimetière 12:48  17:22 
Beuvry La Foret Mairie 12:4912:58 17:2317:58
Beuvry La Foret Jean Cerisier 12:5012:57 17:24 
Beuvry La Foret Varlet  13:0117:31 18:01
Beuvry La Foret Gare  13:0317:33 18:03
Beuvry La Foret Paradis  13:0517:35 18:05
Beuvry La Foret Pavé du Roi 12:52  17:26 
Landas Delommez 12:56  17:30 
Sameon Rue des Mazures 12:58  17:32 
Sameon Rue Bias 13:00  17:34 
Sameon Mairie 13:01  17:35 
Sameon Rue de Lélie 13:03  17:37 
Sameon Chapelle 13:05  17:39 
Marchiennes Les Trois Bouteilles   17:37  
Marchiennes Sec Marais   17:38  
Marchiennes Cosseterie   17:39  
Marchiennes Rue des Jardins   17:40  
Marchiennes Decours   17:42  
Marchiennes Place De Gaulle   17:43  
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.