Horaires valables à compter du 1er septembre 2017
211-R Desserte du L.P. Laurent - Aniche
  211 DESSERTE DU L.P. LAURENT - ANICHE
 
Course n°250230240260210280290220300310
Jours de circulation  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
Particularités
           
Montigny En Ostrevent LEP  12:30    17:20   
Aniche Place Fogt 12:13    16:40  17:43 
Aniche Azincourt  12:4012:4012:4012:52 17:3517:4017:40 
Somain 4 Chemins     12:57  17:45  
Abscon Abscon Les Baillons     12:58  17:46  
Fenain Rond Point     13:01  17:49  
Abscon Abscon Place     13:05  17:53  
Escaudain 6 Mariannes     13:08  17:56  
Escaudain 4 Chemins     13:11  17:58  
Escaudain Escaudain Place     13:12  17:59  
Escaudain Escaudain Stade     13:13  18:00  
Villers Au Tertre Abri 12:27  12:53    17:5718:10
Fressain Bel Horizon   12:55       
Fressain Place du Monument 12:31 12:56      18:14
Fechain Résidence Alouettes 12:35 12:59  17:05   18:18
Fechain Place De Gaulle 12:36 13:00  17:04   18:19
Fechain Place Verte 12:37 13:01  17:03   18:20
Marcq En Ostrevent Rue de Féchain 12:41 13:05  17:00   18:24
Marcq En Ostrevent Rue du Maréchal Foch 12:42 13:06  16:59   18:25
Marquette En Ostrevant Rue du 8 Mai 45 12:46 13:10  16:56   18:29
Marquette En Ostrevant Liberté 12:47 13:11  16:54   18:30
Marquette En Ostrevant Eglise 12:48 13:12  16:55   18:31
Wasnes Au Bac Rue des Rotisseurs 12:51 13:15      18:34
Wasnes Au Bac Mairie 12:52 13:16      18:35
Wavrechain Sous Faulx Place 12:55 13:19      18:38
Wavrechain Sous Faulx Rue de Bouchain 12:56 13:20      18:39
Bouchain Cimetière 12:59 13:23      18:42
Bouchain Eglise 13:00 13:24      18:43
Bouchain Place 13:01 13:25  16:51   18:44
Bouchain Gare 13:03        18:46
Bugnicourt Fontaine    12:58    18:02 
Cantin Carrefour Mairie    13:02    18:06 
Cantin Eglise    13:03    18:07 
Arleux Cambrésis    13:06    18:10 
Arleux Ecole François Noël    13:08    18:12 
Arleux Bon Coin    13:10    18:14 
Arleux Vieux Cimetière    13:11    18:15 
Estrees Carrefour d'Arleux    13:15    18:19 
Hamel Source    13:20    18:24 
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.